16 липня 2012 14:50
94

Жена Алиева: "Суркис об этом пожалеет"

 

Супруга футболиста на данный момент днепропетровского «Днепра» Александра Алиева встала на защиту своего мужа.

«У Саши нет плохого поведения. Он – суперигрок. Многие футбольные клубы хотят, чтобы он у них играл. Саша забьет еще столько голов, что Игорь Суркис пожалеет, что отдал его на трансфер. Я клянусь в этом», - заявила Татьяна Алиева.

Напомним, киевский клуб отдал Алиева в аренду в «Днепр» до конца этого года.

 

Сашенька поплакался в жилеточку жене (мамочке)??? А если нет,то он должен заткнуть ей рот и отправить на кухню до конца аренды минимум
по-хорошему, ей бы помолчать канеш) ведь могли бы и в Ахтырку отдать))
Эта дура легко может допиз....ться до того что этот игрок вообще из футбола исчезнет, ведь он в аренде и пока не продан
ну ну
Женщина, читай коран!
Согласен с ней!
Если представить невозможное, что он таки заиграет, то Суркису придется жалеть только о том, что не посадил его на скамейку в Динамо 2. У нас он не играл и не собирался. Только климат в коллективе портил.
http://img.ii4.ru/images/2012/07/16/246680_63918.jpg
Сховати
Как фото вставить?
Сховати
Адрес картинки вставь...
Раньше не могла клятвы дать, пока Сашка - суперигрок дурака валял?
«У Саши нет плохого поведения. Он – суперигрок. Многие футбольные клубы хотят, чтобы он у них играл. Саша забьет еще столько голов, что Игорь Суркис пожалеет, что отдал его на трансфер. Я клянусь в этом», - заявила Татьяна Алиева." Меня тоже тренером хотят многие футбольные клубы и сборные... в Футбольно Менеджере ;D
Сховати
+ 1 ))) в том же ФМ 2012 - Алиева сколько не продавал - ни разу нигде не заиграл, но продавал, нужно сказать неплохо - и за 7 и за 6 лямов ... вот бы и в жизни так ... и странно где те "многие футбольные! клубы" ... не было бы друга Коломойского, так за молодёжь бы и бегал ... Но сам поступок жены - впечатляет. Моя бы так реагировала на недоброжелателей ... Впрочем,я-то не зарабатываю 2,5 или сколько там ляма ... чего ей вопеть на тех кто против мну ?! )))
+ 1 ))) в том же ФМ 2012 - Алиева сколько не продавал - ни разу нигде не заиграл, но продавал, нужно сказать неплохо - и за 7 и за 6 лямов ... вот бы и в жизни так ... и странно где те "многие футбольные! клубы" ... Но поступок её хорош. вот бы и моя выступала так против моих недоброжелателей ... впрочем я-то не зарабатываю 2,5 или сколько там ляма ... чего ей (моей, всмысле) вопеть-то ;)))