16 липня 2012 14:50
94

Жена Алиева: "Суркис об этом пожалеет"

 

Супруга футболиста на данный момент днепропетровского «Днепра» Александра Алиева встала на защиту своего мужа.

«У Саши нет плохого поведения. Он – суперигрок. Многие футбольные клубы хотят, чтобы он у них играл. Саша забьет еще столько голов, что Игорь Суркис пожалеет, что отдал его на трансфер. Я клянусь в этом», - заявила Татьяна Алиева.

Напомним, киевский клуб отдал Алиева в аренду в «Днепр» до конца этого года.

 

и ещё: моя мне всегда говорит "ты у меня прям ВВЛ" - только на кухне и только мне...=)
Муж: "...но в этом же нет никакой логики..!" Жена: "НУ И ЧТО?"
Алиева жаль конечно но он сам виноват
Гм, с четой Алиевых может состязаться в эпатаже только чета Заваровых ;-)
якщо він гратиме в дніпрі нормально то повернеться і гратиме в ДК це і кроту ясно ну а хулі він по полі ХОДИТЬ ми тільки знаєм що б'є і то тупив останнім часом а ні пресингу а ні швидкості а ні футбольного характеру не малий вже пора за розум братися ще на пару з Мілевським вештаються та закінчите кар'єри ще вспієте що є з вами ?!?!!
на мой взгляд Алиев не игрок.Не думаю что ИМС будет жалеть.
муж и жена - одна сатана...
1. "собака гафкает - поезд едет" 2. "не плюй в колодец..." 3. "без огня дыма..." в общем, всё подходит, можно сколько угодно писать, извините, если есть неточности
Я очень сомневаюсь, что многие сказавшие гадость по поводу высказывания Татьяны Алиевой, вообще имеют жен, или понимают, что такое своя семья. Я уважаю ее за эти слова, я могу позавидовать Саше. Разбор сказанного ею не имеет смысла. Смысл только в защите своего спутника.
Сховати
А когда Максимюка из команды отправили, чего ж она не возмущалась так? Или моложе была?) Gutnik, поддержка мужа проявляется в публичном гавкании на бывшего работодателя? Какое то искажённое представление, нет? Не говоря уже о том, что если человек публично говорит о сфере, в которой он(в данном случае она) не разбирается в принципе ,то это тоже - не очень
Сховати
Я о Вас и писал. Больше добавить нечего.
Сховати
Честно говоря, мне тоже. Всё предельно ясно)
Сховати
Полностью поддерживаю Gutnik. Это огромный плюс ей как супруге. Суркис ей никто! Она верит в мужа(или делает вид, это все равно), честь ей и хвала! Он "гаденыш", хам, но он ЕЕ МУЖ! И он получил публичную поддержку! Почему выставили на трансфер? Не верят больше в Алиева. А она публично и эмоционально заявила, что верит. В такие моменты это важно для нормального мужчины!
Сховати
На мой взгляд, ты не прав - это говорит о ее ограниченности...Своим интервью она больше навредила, чем помогла...тоже мне декабристка...а чего же первого мужа, Рому Максимюка, не отводила от бед...надо сказать, что этот любовный треугольник ( по оперативным данным) страдает от игровой зависимости ( хотя, вроде, Рома спрыгнул) ... а так, желтуха...
Сховати
Та вот и я о том же - что то Рому не защищала - что ж такое, как же ж так(с) )))))
OLEG...Ей то Суркис никто,а вот ее "Гаденышу" он --работадатель(хозяин),а она думает что она его таким образом защищает--дура...
Дома нужно поддерживать, а если уж поддерживаешь в СМИ, то нужно подключать голову. Людмила Янукович тоже хотела мужу помочь, когда про "американские валенки" и "наколотые апельсинки" пургу несла... иногда лучше жевать, чем говорить.
...это - не поддержка. Это - истерика. Хотели эмоций со стороны Алиева? Похоже, что, всётаки, Алиев повзрослел. На эмоции его жены обращать внимания не стоит. Это всего лишь эмоции.
я имею жену. сыновей и даже внука. так у меня жена знает свое место и не лезет в мои дела особенно если она в них совершенно ничего не понимает.да, дома поддержит, да, всегда за меня даже если я в чем-то неправ. но публично выступать... особенно когда эти выступления не помогут а навредят? знаете как это называется? ГЛУПОСТЬ. а если учесть личность этой самой жены и ее качества то сказанное вообще принимает гротесковый характер. а если учесть уровень футбола показанный алиевым после возвращения- сказанное принимает комичный характер.
gutnik...Это не защита своего мужа,а подстава ( в вашем возрасте пора это уже понимать)
Ви мабуть перший і останній фан дружини гадьониша:)
Telek смит Саша Юра samsam Serhio Честно говоря, меня очень удивляет Ваш напор, с которым вы пытаетесь найти логику в словах Алиевой, пытаетесь доказать ее неправоту, проанализировать ее прошлое. Меня удивляет то, как вы отнеслись к тому, что я написал. "Разбор сказанного ею не имеет смысла. Смысл только в защите своего спутника." Это мои слова. Могу их повторить. Если читаете и понимаете, то не будете обвинять меня в фанатизме, не будете доказывать мне нелогичность слов Татьяны, не будете приводить примеры из личной жизни. Я сказал только то, что я сказал. Считаю недостойным для себя спорить с женщиной в такой ситуации, поливать ее, тем более заочно. У вас, как у мужиков, есть (или должны быть) ум и достоинство. А вы вроде с семечками под подъездом сели. Соседок своих по лавочке видите?
конечно если он настоящий мужик