12 липня 2012 01:05
7

"Волынь" заявила Майкона на новый сезон

Луцкая "Волынь" заявила нападающего Майкона на сезон-2012/13 в чемпионате Украины.

Как сообщает официальный сайт "Волыни", бразильский нападающий продолжит выступать в луцкой команде под двадцатым номером.

Напомним, неделей ранее нападающий "Волыни" подписал контракт с донецким "Шахтёром", который вступит в силу с 1 сентября 2012 года.

Самое страшное в этой аренде то,что губьятся наши молодые украинские таланты,т.к. они пропадают во второсортных командах.Вернуться назад у них шансов практически нет из-за засилья легионеров.Вот и дает такая аренда возможность создавать не нарушая законы фарм-клубы.У нас необходимо запретить только аренду украинских игроков.Отдача в аренду дорогих легионеров в бедные клубы по тойже системе будет очень накладно. А украинских игроков разрешить отдавать в аренду только после двух лет со дня подписания контракта и при условии 30% полных игр за основную команду.И появятся игроки для сборной. И вобще эта тема требует серьезного обсуждения!!!!
Обратно его в Луцк. И пусть играет до первого сентября
блін...фарс якийсь. і що тут можна говорити про фейр плей?
Палкин рулит! :) Вот и новая схема, отобрать у Динамо чемпионство. К Сурку наверно уже не прицепится. Давайте всех скупите и в аренду. А вам нинкович, алиев и ещё несколько не нужны? Мы в аренду возьмём :))). Ввели бы запрет аренды между клубами одного чемпионата, и жо.. была бы половине команд Ахмета
Сховати
Такой запрет есть в Португалии.
Сховати
выкуп за символичные деньги,а как пригодится также и заберут! С этим почти невозможно бороться...
Сховати
Ну с выкупом за символические деньги это уже труднее Как то глупо будет Шахта покупает игрока за 3 млн и через две недели продает его за 500 тыс а потом еще и через год его же и покупает за теже 500 тыс (а за большие деньги бюджет Ильечевца не позволит купить) и так с каждого игрока по 2,5 млн клуб просто теряет (я имею ввиду только официально) а такких игроков штук 10 и о каком финансовом феирплей можно говорить (ведь без него в ЛЧ не как) Да и такие схемы уж точно УЕФА заинтересуют а там "всекупить" сложнее)))) Так что такой лемит это очень даже выход, не панацея конечно но уже что то