11 липня 2012 23:15
14

Снайдер обойдется "Анжи" в 25 млн евро, зарплата игрока составит 15 млн евро в год

Полузащитник миланского «Интера» и сборной Голландии Уэсли Снайдер в ближайшее время станет игроком махачкалинского «Анжи».

Как стало известно Sportbox.ru, переговоры между представителями российского и итальянского клубов, а также агента футболиста перешли в завершающую стадию. Снайдера устроили условия личного контракта, а черно-синих удовлетворила сумма, предложенная за выкуп трансфера.

В ближайшие дни ожидается прилет футболиста на сбор «Анжи» в Австрии.

Примерная сумма трансфера Снайдера составит 25 миллионов евро, а зарплата футболиста - 15 миллионов евро в год.

Отметим, что услугами 28-летнего голландца в последнее время также интересовался лондонский «Арсенал», а в начале этого года сорвался переход Снайдера в «Манчестер Юнайтед».

еще один хороший футболист преждевременно завершил карьеру
футбол котиться бозна куди! як можна платити такі гроші футболісту!!??? світ сходить з розуму, чи Снайдер (чи інший футболіст) кращий за шахтаря,вчителя, медика, пожежника??!!! коли нарешті будуть введенні якісь обмеження вартості гравців та їх з/п?
Сховати
В той стране,откуда Снейдер,хороший врач , со своей клиникой,получает,извините-зарабатывает, не меньше футболиста
Что там у анжи со стадио?На игроков есть деньги ,а для болел нету?
Из этого анжинского роя не будет никуя!!! Абрамович 10 лет назад тоже скупал всё что на слуху было, только лигу выиграла команда другая, с умным подходом выбора игрока.
Сховати
Абрамович в первый же год после скупки всего "что на слуху" стал чемпионом АПЛ, а эти даже в России ничего не могут!
Сховати
дак толком даже не начали, а вы уже "ничего не могут"
Сховати
согласен, если смотреть с высоты Челси или МанСити, то можно сказать толком не начинали! Ну а если сравнить с другими клубами из восточной Европы? Трансферы просто космические: Тарделли, Жусилей, Роберто Карлос, Балаш Джуджак, Крис Самба, Габулов, Юрий Жирков, Самуэль Это... Теперь вот еще Траоре и Снайдер! Плюс еще тренеров посчитать можно! Такие вложения серьезные - а они вообще ниочем!
Сховати
команда только формируется. Сити тоже первые годы клювом щелкали. Надо еще года два подождать, и то, только в том случае, если тренер останется тот же
Сховати
подождем...
Хотелось, конечно. Но один этот сезон его будет стоить 40мил. евро, а это почти весь наш бюджет - 57 мио баксов.) Удивляет, что Маур его не забрал.
анжи это как сахтер только в мировых маштабах...
Сховати
Да нет, дружище, Шахтер святой в сравнении с этим мешком дер.....денег.
Чудны дела твои, Господи.