10 липня 2012 17:05
27

Юрий СЕМИН: "Со мной на связь из РФС пока никто не выходил"

Наставник киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал свое включение в список из 13 кандидатов на пост главного тренера сборной России.

«Знаете, даже не могу ничего комментировать по этому поводу. Но список серьезный. С серьезными людьми, у каждого из которых определенные заслуги», – сказал Семин.
Он также отметил, что на связь с ним по данному вопросу «пока никто не выходил», что, по его мнению, говорит о многом.

На вопрос о том, готов ли он возглавить сборную, специалист ответил: «Когда тренер нужен, им интересуются руководители клубов, сборных и так далее. Если не нужен, им никто не интересуется».

«Навязываться сам я не привык», – добавил он.


Семин подчеркнул, что сейчас «в сослагательном наклонении о чем-то рассуждать бессмысленно».


«Я не люблю слово «если». В данный момент я работаю в «Динамо», – заключил тренер.

«...им никто не интересуется». Да и врядли заинтересуются уже,поскорей бы его выгнали из Киева,при нём у Динамо никаких перспектив,только время теряем и футболистов портачим.
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному: — Билл? — Да, Гарри? — Что это было, Билл? — Это был Неуловимый Джо, Гарри. — А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл? — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри. — А почему его никто ещё не поймал, Билл? — Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри. === где-то так и с "на связь с ним по данному вопросу «пока никто не выходил»
Сховати
да-да, это по английски он Неуловимый Джо,а по русски Юрий ПалычЪ Семин плеать
Сховати
Нет это как из фильма "Хороший, Плохой, Злой" Только вот перевод всегда хромает в названиях фильмов с запада, так как в оригинале название: "Good, Bad and The Ugly" , так вот Семин как раз последнее, переведете сами, ато цензура :)
"Пока"...это обнадеживает! :)
Ключевое слово "пока"... Шпалыч смешит... Газзаев более адекватно отреагировал.
Где цыганык? Пусть скинет в РФС номера Суркиса, Палыча, Игнатьева! Срочно!
Палыч,надо уходить...
НЕ понимаю:неужели Нинкович лучше Алиева?
Сховати
Не пьет и не "звездит"
Да ладно вам.Не сыпьте соль....Шпалыч сам понимает,что не нужен никому,кроме внуков.Но держится ,пока ГМС не вернется,даже Алиева сдал
было бы круто если бы болельщики Динамо во время матча с донецким металургом все стадионом кричали:СЕМИН ГЕТЬ, СЕМИН ГЕТЬ.
а жаль................