6 липня 2012 21:08
108

Контрольный матч. "Динамо" – "Монако" – 0:1

Очередной спарринг провело “Динамо”, проводящее тренировочный сбор в Австрии. В соперниках у команды Юрия Семина был представитель второго дивизиона Франции, а в прошлом финалист Лиги чемпионов, – “Монако”.

В отличие от предыдущего игрового дня, когда “Динамо” провело два спарринга и наставник команды фактически не имел возможности для внесения изменений по ходу матчей, на этот раз в распоряжении Юрия Семина была достаточное количество футболистов.

Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе. Команды поочередно владели преимуществом, создавая опасность у обоих ворот. Сначала после удара Диаза мяч пролетел рядом со штангой, на что ответил Гусев, хороший удар которого с 10-ти метров, к сожалению, был заблокирован защитником. Также опасен у чужих владений был Ярмоленко – Андрей и простреливал, когда Идейе не хватило самой малости, чтобы замкнуть, но вратарь в прыжке накрыл мяч.

Футболисты “Монако” не думали отсиживаться в защите, опасно “огрызаясь” на каждую атаку “бело-синих”. С ударом Баразите с 22-х метров Бойко справился лишь со второй попытки, также Денису пришлось вступить в игру после выстрела Комана с линии штрафной. Концовка тайма прошла с преимуществом “Динамо”, но без реальных угроз воротам соперника.

После перерыва по договоренности между клубами стали играть мячами, предоставленными “Монако”. И французы довольно быстро воспользовались данным “преимуществом”. На 48-й минуте “монегаски” получили право на штрафной метрах в 20-ти от ворот, и Эссерик точным обводящим ударом направил мяч в сетку ворот.

Пропущенный мяч несколько обескуражил футболистов нашей команды. Ребята владели инициативой, пытались атаковать, но долгое время не могли подступиться к владениям Л’Остиса. В течение четверти часа после гола все, что можно вспомнить из происходившего на поле, – это дальний удар Гармаша, с которым не без труда справился голкипер.

В заключительные двадцать минут матча динамовцы активизировались. Данило Силва подавал в штрафную, где до мяча не дотянулся Кранчар, Нинкович из убойной позиции пробил над перекладиной.

Но на 74-й минуте партнеров подвел Аруна, которого арбитр удалил с поля. Несмотря на товарищеский статус матча, замена предусмотрена не была, поэтому “Динамо” доигрывало спарринг вдесятером. На последних минутах “бело-синие” могли пропустить еще раз, но после срезки Данило Силвы надежно сыграл Коваль.

В итоге, минимальное поражение “Динамо” со счетом 0:1. Впереди у команды два тренировочных дня, контрольный матч с “Нефтчи” и возвращение домой.

4-й контрольный матч

06.07.2012. Австрия. Аксамс.

«Динамо» – «Монако» (Франция) – 0:1 (0:0)

«Динамо»: Бойко (Коваль, 46), Бетао, Михалик, Хачериди, Данило Силва, Вукоевич (Гармаш, 46), Аруна, Кранчар, Ярмоленко (Нинкович, 57), Гусев (Дуду, 46), Идейе (Мехмеди, 57)

«Монако»: Л’Остис, Кагельмахер, Марестер, Пинто, Рагги, Коман, Пандор, Циолис, Кулибали, Диаз, Баразите.

Гол: Эссерик (48)

Удален: Аруна (74).

Юрий Вишневский

Ну что я могу сказать полный аут или полный конец. Ответье на вопрос зачем выпускался этот урод аруна нельзя было выпустить под нападающем Мехмеди или того же Гармаша с богдановым. Но когда вышел еще один дибыл нинкович то это уже перебор терпению, как наш мудрый стратег уебан что уже он сделал иуда с наш ого клуба не выпустил 3 дибыла Кадури наверное не успел. Ни как не могу понять как может быть слеп Суркис каго бы он не покупал этот урод будет ставить своих любимцев, а я щитаю что Алиев во много раз лучше этих 3 уродов но просто язычок у саши подвешенный. Обидно за команду за суркиса, за покойного нашого маэстро Лабоновського., что этот урод сделал скомандой. Как мы не недолюбливали Газааева но он всетаки мужик сам ушол а этот упырь хер уйдет сам пока где то пизды не отхватить в Киеве. Неужели не кто не читает наши высказывания или им все похуй или Суркис полный дибыл не видит не чего. Как мне хочеться услышать хоть один вопрос от журналистов упарю по поводу этих 3 уродов до каких пор они будуть в команде.
Я не в курсе чьего ты клуба болельщик и что за маэстро у вас "Лабоновський". Но ты бы ум себе прикупил, такое писать о всех подряд.
Я прекрасно знаю чей я болельщик з 1980 года и я не виноват что ты не знаеш кто такой лабоновський. И я имею не всех а только этого упырь я и йог о 3 любимчиков .
То что наш урод не когда тактику не изменит так это факт, как говориться козла могила исправит, но меня больше бесит куда смотрит суркис простому болельщику все понятно а наш ому президенту нет. Наверное проект о котором говорил кранчер называется зарабатывай бабло при этом не хуя не делая
ответь пожалуйста!на твой взгляд,когда конкретнее в клубе начались проблемы?боюсь нарваться на грубость,но лично моё мнение,что проблемы только начинались,ещё в прощальном сезоне Великого Мэтра,после которого проблемы в клубе становились острее,а с уходом Григория и приходом Игоря ,неудачные сезоны тренеров:Буряк,Сабо,Михайличенко,Газзаев,Сёмин...И опять же,на мой взгляд,решение проблемы два:возвращаться назад Грише и срочно менять Сёмку!Кто то говорит,что за неделю до сезона не надо...Но извините,лучше это сделать вначале,чем потом опять кусать локти!
а що ти думаєш він сказав би? "Нінкович,Аруна,Каддурі-кваліфіковані гравці,я на них розраховую в майбутньому,але їм прийдеться витримати серйозну конкуренцію з боку інших гравців".Приблизно так)))
Мда...снова проиграли, привет ЮрПалыч...
"После перерыва начали пользоваться мячами Монако и они быстро воспользовались преимуществом". А значит мы не воспользовались ничем? Ну зачем такое писать? Теперь на мячи буем жаловаться? Цирк!
Семин и баласт как всегда на высоте! Аруна нормально с бывшими пообщался
Я вот чего понять не могу: КАКОГО лешего а)Аруна в старте? б) его НЕ МЕНЯЮТ в перерыве? -------------------------- По моему он сегодня, заработав КК,доказал,что год гарантии не прошел...и его в автобус Монако и посадить надо....
алкаш решил, что здесь есть некий символизм, вроде играл в Монако до приход в Киев..))) решил поставить его на матчик)))вообще, страшно подумать, что было бы, забей Аруна гол - небось бронированное место в старте до конца года))
А если бы забил балканский внебрачный сын?!
пожизненный контракт)))
Бьелса покинул Атлетик --------------------- Вот кто мог бы навести порядок в команде и поставить игру! Игра Атлетика в этом сезоне очень радовала глаз!
осталось проиграть Нефтчи
мда..я конечно понимаю, что тренировочный матч..что это не Куфштайн, которым можно набросать сколько захочешь...я понимаю, что алкаш пробует разные вариации, но даже по онлайн-трансляции оф. сайта можно догадаться, что игры в исполнении киевлян не было. А ведь через неделю нам стартовать в чемпионате... p.s. никто не в курсе, почему уже через сайт НСК нельзя заказать билеты?? до матча НЕДЕЛЯ, а они не могут пустить продажи по-человечески.
А тем временем какие-то негры молятся о переходе нигерийского вратаря Эньеаме с лавки Лилля в Динамо.