2 липня 2012 17:47
63

Кардосо опять сватают в "Динамо"

Один из лучших нападающих «Бенфики» Оскар Кардосо является тем игроком, которого клуб может продать за хорошие деньги.

Интерес к 29-летнему нападающему проявляют ПСЖ и киевское «Динамо». Вчера игрок прилетел в Лиссабон вместе с бизнесменом Педро Алдаве. Они собираются обсудить с руководством «Бенфики» возможный трансфер или продление контракта, пишет Correio da Manhã.

Сообщается, что Оскар хорошо себя чувствует в Португалии, но хочет повышения заработной платы. Контракт Кардосо рассчитан до 2014-го года, а за его трансфер «Бенфика» может запросить около 20 миллионов евро.

Напомним, что Кардосо сватали в Киев все прошлое лето, а так же в начале июня этого года.

Визитка: Оскар Кардосо

не стоит он таких денег
Президент «Бенфики» Луис Филипе Виейра во время встречи с представителями 29- летнего парагвайского нападающего Оскара Кардосо обозначил сумму, за которую клуб готов расстаться с игроком. Португальцы согласны продать форварда не менее чем за 20 миллионов евро. Об этом сообщает Record. Добавим, в данный момент заинтересованность в Кардосо проявляют «Фенербахче», «Галатасарай» и «ПСЖ». Контракт Кардосо с «Бенфикой» действует до июня 2014 года.
Ранее Бенфика решила отозвать из аренды в бразильском клубе Сантос нападющего Алана Кардека. Это связанно с тем, что в ближайшее время позиция центрального нападающего освободится, так как 29-летний парагвайский голеадор должен стать игроком киевского Динамо.
як ми всі почнемо свої кандидатури виставляти суркіс потєряється))))
Если покупать играков то только* защитники: Али Сиссоко,Стефан Мбиа,Джоэль Матип,Федерико Фернандес! полузащитники: Ян Мвила,Джо Аллен,Джек Родвелл,Юлиан Дракслер,Ракитич! Нападение: Бас Дост,Рики Ван Wolfswinkel,Стеван Йоветич,Абель Эрнандес,Луис Мюриэл! Я не говорю что бы все они были в ДИНАМО! Но взять 5 человек,2-х защитников и 2-х полузащитников,1-го нападающего. Для Суркиса вполне реально... Вот тогда у ДК будет перспектива достойно бороться в ЕВРОКУБКАХ... А не покупать разных пинсионеров по 27-30 лет.Да люди хоть и смогут ещё поиграть но нам нужно обновлять состав,а не продолжать проигрывать все П О Д Р Я Д!!!
продолжаем смотреть любимые сериалы
ну але 20 за дорого це й кроту ясно )))
купуйте це те що динамо потрібно високий, таранний, профі !!!
Непотрібні нам зовсім всі ці підсиленя а чи ви забули на зборах зараз26а треба 25 а один лишній а ви всьо приобретаєте
Наша песня хороша,начинай сначала!