1 липня 2012 12:26
118

Болельщики "Динамо" стискивают зубы и ждут счастья

Со ссылкой на собственные источники информации (из окружения Мигеля Велозу), сайт Canalegenoa сообщил, что этот полузащитник, возможно, уже в среду подпишет контракт с киевским "Динамо".

Заметим, что ранее руководство "Дженоа" отвергло возможность ухода полузащитника сборной Португалии в "Милан". А "Атлетико", также претендовавший на футболиста, вряд ли располагает финансовыми возможностями для этого трансфера - испанский клуб намерен выкупить трансфер бразильца Диего.

Крах надежд для киевского клуба? Достаточно неожиданные известия пришли из Испании. Полузащитник сборной Португалии Велозо, который по информации итальянских средств массовой информации практически стал игроком "Динамо", может оказаться в Испании. Как сообщает Динамомания, ссылаясь на испанские издания, "Атлетико" Мадрид готов сыграть на опережения, и предложить "Дженоа" желаемую сумму. Португальский игрок своей игрой на Евро-2012, только увеличил и без того огромное внимание европейских клубов. Для того чтобы заполучить полузащитника, "матрасники" готовы предложить 10 миллионов евро, что почти на три миллиона превышает предложение украинского клуба. К тому же, несмотря на заявления Велозо о том, что "Динамо" – великий клуб, он не скрывал желание продолжить карьеру все же в чемпионатах ТОП-5ки.
Сховати
Не надо нас пугать крахами. Приведите лучше ссылку.
який источник?
ну добре що хоча б в середу ніж взагалі не ставити ))))
нужно по любому забирать его и + Селина с Нилмаром
Сховати
По последним данным, Селин отказался играть в одной команде с Нилмаром.
Сховати
))) Как только Селин согласиться играть с Велозу, мы подпишем португальца)).
ЭТО ВЫ ЖЕСТКО!!!!!+100000000
Может диего и стоит не меньше,чем велозо,но только найти 20лямов евро за двоих мадриду будет не легко,а еще минимум 5лямов зарплаты на двоих надо.так что будем посмотреть.
Если его расчитывать как будующую замену Вуко, то он нужен! А если брать для усиления (созидание+разрушение), то лучше поохотиться за Эльмом.
Из-под носа Динамо уведут еще и Велозу? Триумфатор Лиги Европы мадридский Атлетико сделал официальное предложение Дженоа в размере 10 миллионов Евро относительно трансферных прав на португальского опорника Мигеля Велозу, информирует Fichajes. 26-летний полузащитник запомнился стабильной и уверенной игрой на Евро 2012, чем привлек внимание многих европейск их клубов, в том числе и киевского Динамо, которое, по сведениям итальянских СМИ, получило разрешение на обсуждение контракта с футболистом непосредственно. вот и верьте "собственым источникам информации из окружения Велозу".
Сховати
Атлетико хоче викупити Дієго(а локо серйозний конкурент), а про Велозо утка, не потянуть вони)))
Ссылочку, пожалуйста.
Сховати
http://time-football.com/iz-pod-nosa-dinamo-uvedut-eshhe-i-velozu
Сховати
Нет, это несерьезная ссылочка. Я имел в виду ссылочку из оригинала. Как-то не просматривается она пока.
Сховати
http://www.fichajes.net/noticias/otro-hombre-de-mendes-para-el-atletico-20120630.html Вроде бы оно... Больше я там не вижу такой информации, а эта новость у нас была вчера.
Сховати
В том-то и дело. НИкаких слов об официальном предложени здесь нет. Говорится скромно об интересе. "Обычный случай так называемого вранья" при переводе.
Сховати
Я специально перерыл весь тот сайт, но нигде не нашел информации об "официальном предложение". Можно спать спокойно =)
А почему именно в среду?Он что подпись три дня ставить будет?
счастье говорите))) http://s60.radikal.ru/i167/1207/e5/415ba314bc82.jpg
Сховати
100%
А ещё лучше, пускай вернётся Ерёменко, и никакой Велозу и Аруны разные нам не нада!
Санта Барбара.. Мигель, давай не дури, тебя в Киеве ждут, сколько можно-то тянуть!) 4-й номер забронирован, так что велкам, как говорится, только подпиши контракт и хорошо играй за Динамо, больше от тебя ничего не требуется..
В принципе он нам не нужен, у нас на этой позиции есть кому играть!Но игрок хорошего уровня, нам не помешает!Там если что, то Аруну можно сплавить и даже нужно!!!