30 червня 2012 11:06
1

Элтон Джон перед концертом в Киеве попросил телевизор и собирается на финал Евро

Руководитель одной из компаний, занимающейся организацией выступлений группы Queen и Элтона Джона в преддверии финала Евро-2012, Ирина Ковальчук сообщила об интересе сэра Джона к событиям, разворачивающимся на чемпионате Европы. Британский музыкант попросил у организаторов телевизор в гримёрку и, не исключено, посетит финальную встречу сборных Испании и Италии на Евро.

"Элтон Джон оказался футбольным фанатом. Он попросил установить в его гримёрке телевизор с доступом ко всем международным каналам. Но ещё неизвестно, останется ли он на финальный матч. У нас ещё нет окончательного подтверждения, но, возможно, он пойдёт на финал", – цитирует организатора агентство "Укринформ".

Напомним, концерт Элтона Джона и музыкантов группы Queen с Адамом Ламбертом состоится сегодня, 30 июня, на площади Независимости в Киеве и будет посвящён профилактике ВИЧ-заболеваний. Как сообщалось ранее, в ходе акции среди киевлян, гостей столицы и болельщиков из фан-зоны Евро будут бесплатно распространены 60 тысяч презервативов.

"Элтон Джон оказался футбольным фанатом." Ах-ах-ах - чел сделал из Уотфорда серебряного призера ЧАнглии! Хоть бы почитали биографию своего клиента.)