28 червня 2012 09:46
142

Юрий СЕМИН: “Александр Алиев выставлен на трансфер. На эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар"

Новость о том, что полузащитник Александр Алиев не полетит с командой на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс прокомментировал официальному сайту клуба главный тренер команды Юрий Семин:

- Не нужно искать здесь никаких подоплек. В концовке прошлого сезона Алиев выбыл из обоймы игроков стартового состава. Футболиста с таким опытом и уровнем мы не имеем права держать на скамейке запасных. Тем более, на эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар. Сейчас Алиев выставлен на трансфер и будет тренироваться со второй командой.

Дмитрий Шаповал 

А я пока боюсь радоваться: а вдруг никто не купит
"а эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар" ------------------- интересно...как известно Крнчар это по словам самого же ИМ его личное желание уже давно, а возвращение Алиева инициатива Шпалыча... вот и выходит ,.... шпалыч сдал свои позиции,...пошел на уступки?
Ну, удивили так удивили! Какая приятная новость с утра :)
я не могу поверить просто! что с Динамо))) просматривали бразил и отправили их домой!!! купили Кранчара, интересуемся Велозу!)) это похоже на сон)
Сховати
Мммммм...может мне кажеться, но без Михайличенко тут дело не обошлось.
Я смотрю Палыч исправляеться....ну или хотя бы пытаеться исправиться ))) Игроков нормальных скупляет...."синка" на вольные хлеба отсылает....
Сховати
Уверен это не Палыч исправляется, а другой человек начал командовать.
Сховати
+1
это лучшая новость на сегодня )))
Сховати
Дело в том, что Палыч там и не решает ничего. Где-то тренер может и важный аспект, но не у нас... А сейчас дай бог все наладится
+1
Еще бы Нинковича сплавить...
Сховати
Нинкович - милейшей души человек. Сидит и ауру вокруг себя не портит..
Хорошие новости))) не уж то Гриша у руля???)))
Сховати
все чаще те же мысли меня посещают в последнее время.