28 червня 2012 09:46
142

Юрий СЕМИН: “Александр Алиев выставлен на трансфер. На эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар"

Новость о том, что полузащитник Александр Алиев не полетит с командой на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс прокомментировал официальному сайту клуба главный тренер команды Юрий Семин:

- Не нужно искать здесь никаких подоплек. В концовке прошлого сезона Алиев выбыл из обоймы игроков стартового состава. Футболиста с таким опытом и уровнем мы не имеем права держать на скамейке запасных. Тем более, на эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар. Сейчас Алиев выставлен на трансфер и будет тренироваться со второй командой.

Дмитрий Шаповал 

125 Бред-это то, что его заявили на ЕВРО. А время Аруны и Нинковича еще придет. Надеюсь. Его надо было выгнать только за его манеру общения, звезда епт. Он вечноперспективный так ничего и не достиг в своей карьере, так же как и его кореш. И навряд ли уже чего то добьется. Не знаю какой он дома с семьей, но на людях ведет себя как то возвышенно, а на самом деле ничто. Так ему и надо. За неделю эта новость для меня стала самой приятной. Надо таких пижонов ставить на место. Злорадствую)))
Сховати
ну да... особенно время Нинковича он ведь так мало у нас ирает...
Сховати
Я в том плане что и он свалит)))
Для меня тоже ,Гадёныш довыпендривался ..
Чувствуется рука Старшего. Взялись за дисциплинку...
Дойдет дело и до Нинковича с Аруной и до других халявщиков.
Прекрасная новость! Зачем вообще его покупали?
Сховати
а его и не покупали.., он сам себя купил =))
Сховати
он сам меньше миллиона внес
Бред! Лучше Нинковича и Аруну выкинуть.
Сховати
Аруна опорник, а Нину и так пытаются пристроить. Алиев нафиг не нужен этой команде. На место атакующего полузащитника есть Кранчар, Миля (который после ухода Шевы и Али быть может снова заиграет) и, судя по всему, торгуют Раффаеля.
Сейчас ему нужно в Арсенал или Кривбас. Может там заиграет или в россию пусть едит.
Я би почав з Сьоміна, прийде новий тренер і що? Скаже, вертайте Алієва?
Сховати
именно так и скажет)))))))) супер полузащитника))
Сховати
Справа то не в Алієві, а в тренері. Ну може ж бути таке, що новий тренер скаже: Кранчара, Ярмоленка нафіг, а Алієва,Петрова назад і Бойка в ворота замість Сашо? Он як Рамос в Дніпрі зробив з Назаром і Каліною, а колись Лобановський з Леоном. Просто як я розумію Сьомін не керує командою взагалі, Алієва хочуть позбутись з економічних причин, він нічим не кращий і не гірший наприклад за Нінковича або Каддурі чи Аруну
А если Кранчар не заиграет? Рискованное дело - гнать Санька, когда замена не проверена. Так не делают! Что-то здесь не то... Неужели и Шпалыч не простил тех разговоров зимой? Скользкий путь джигита-Газзаева...
Сховати
а что, разве "Санька" в основе играл?
Сховати
Есть много футболистов, которые без игровой практики просто деградируют. И Блохин говорил, что Алиеву надо играть. Я сейчас чисто человеческие качества Алиева не беру, речь идёт о пользе для Динамо. И Нинкович, и Аруна Динамо не нужны, а выгоняют Алиева...
Сховати
Нина хоть молчит тихонечко и не отсвечивает. А тут у игрока бешеная зарплата, игры никакой, так еще и палки в колеса "своему тренеру" вставляет. Кстати, я очень надеюсь, что Алиев лишь первый в списке на выход.
Милю забыли туда же
Так ведь Нинковича не просто так наигрывали, в двух матчах он выходил именно на позицию 8 номера под нападающими.
вот и норм, не пойму: почему только Аля?? хотя немного логики тут есть: ему места однозначно в составе НЕТ и ещё можно за него хоть1-2 ляма сбрить, все остальные или бесплатные или еще "буду бороться за место в основном составе"
Медленно минуты уплывают вдаль Встречи с ними ты уже не жди И в глазах Алиева читается печаль Ведь лучшее у Саши позади. Скатертью скатертью дальний путь стелится И упирается прямо в небосклон Каждому болельщику в лучшее верится Чем скорее катится с Алиевым вагон. Множество людей обидел Саша зря Календарь закроет этот лист Ведь не даром он с Тунцом - друзья Эй прибавь-ка ходу машинист Новенький Хьюндай бежит качается Скорый поезд набирает ход Ну зачем же этот день кончается Пусть бы он тянулся целый год