28 червня 2012 09:46
142

Юрий СЕМИН: “Александр Алиев выставлен на трансфер. На эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар"

Новость о том, что полузащитник Александр Алиев не полетит с командой на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс прокомментировал официальному сайту клуба главный тренер команды Юрий Семин:

- Не нужно искать здесь никаких подоплек. В концовке прошлого сезона Алиев выбыл из обоймы игроков стартового состава. Футболиста с таким опытом и уровнем мы не имеем права держать на скамейке запасных. Тем более, на эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар. Сейчас Алиев выставлен на трансфер и будет тренироваться со второй командой.

Дмитрий Шаповал 

Семин не правильно сказал, футболиста не с таким опытом, а с такой зарплатой. Придется Саньку идти на понижение))
Был за его возвращение ДК. Признаю, ошибался. Если человек не хочет играть и мутит воду уже длительное время, надо избавляться. Нельзя такого воспитывать вечно и ждать просветления.
Сомниваюсь что етот шлак комуто нужен.
Хоть убейте меня, но не могу себе даже представить такого неадеквата, который захочет купить Сашку! Ну нет таких в футбольном мире! Готовимся к новой саге о "бракоразводном" процессе ДК с Алиевым. Надеемся услышать от Сашки много подробностей из внутрикухонной жизни клуба. Скучно не будет!
Сховати
В прошлом году интересовалось московское Динамо, там денег полно, почему бы и нет. Умник писал, что может даже и Днепр, они любят подбирать у нас игроков ненужных.
Весь вопрос теперь - а кому он нужен???
Сховати
+1
Ура! Какая же приятная новость, но вопрос - а кто его купит? Согласен, нужно избавляться от полу-футболистов, и если правда что возвращается Григорий Суркис к правлению ДК - очень рад. Он уж точно терпеть таких не будет. Надеюсь и сам Семин скоро уедет отсюда. п.с. жду новостей типа: на трансфер выставлены Нинкович, Кадури, ... ну и далее...
Одному мені здається, що найсильніший гравець центра поля(Гармаш) з незалежних від нього причин тепер сяде на банку? Будуть грати Вукоєвич з Кранчаром, в результаті центр поля ні разу не підсилиться(((
Сховати
1. Денис пахарь, к тому же талантливый - такой на лавке не засидится. Скорее он Вукоевича вытеснит из основы. 2. Обычно Семин играет с двумя опорниками: Вуко-Гармаш, а перед ними Миля(Кранчар). Так что проблем вообще не вижу.
Сховати
1. Не забувайте, хто тренує команду)
он же в Анжи собирался на записях))))
остались нинкович, аруна и миля
Отлично. Спасибо за все, Александр и давай, до свидания. Там Нико играть будет)
Сховати
Давайдосвидания))
облегчается зарплатная ведомость!?