26 червня 2012 20:36
26

Виценец: "Не только мне непонятно, почему Ракицкого на Евро держали в запасе"

Футболист "Ильичевца" Виталий Виценец поделился своими мыслями о выступлении сборной Украины на чемпионате Европы.

- За выступлениями национальной команды следил?
- Разумеется! Думаю, что сборной Украины было по силам выйти из группы. Не повезло. Засчитай арбитр чистый мяч в ворота англичан, все бы могло сложиться совсем по-другому.

- Не секрет, что защитник "сине-желтых" Ярослав Ракицкий твой давний друг. За него переживал по-особенному?
- Конечно. За него и за Богдана Бутко. Да и за всех остальных. Это ведь сборная страны. Жаль, что Ракицкий так мало сыграл на Евро. Дело тренера определять состав на игру, но поверьте, что я не единственный футболист, который так и не понял, почему защитника "Шахтера" так долго держали в запасе…

Впрочем, как говорит Николай Павлов, когда игрок заканчивает карьеру и становится тренером, он на 99% меняет свои взгляды. Поэтому решения Олега Блохина обсуждать не стоит. Сборная в любом случае выступила достойно.

))))))) Поверьте, я не единственный болельщик, который так и не понял, почему Блохин взял в сборную Ракицкого! А Виценец - это, конечно, эксперт! )))))
Сховати
Дозволь тут з трохи не погодитись. при всій "кротячності" Рака, він цілком достойно виглядав з англами. та й перший пас у нього пристойний. Хачик так не вміє)
в мене питання по іншій персоні в збірній: мегацентрбек Кучер, що там робив?!!!
похоже что блохин будет тренером до той поры пока должность не примет новый президент ФФУ, а там его попросят в отставку и скорей всего назначат иностранца. и будем мы опять смотреть как наши провалят отбор
Ребята!Извините! А кто,это Виценец? Донецкий Месси и Рональду в одном лице?
Ще одне кротовське сявкало розкрило макітру! Хай свого неадекватного Рака у даунецку у збірну міста зараховують, там таких коси-ноги-коси люблять!
" ... почему защитника "Шахтера" так долго держали в запасе…" :)))) Вот она суть пассажа :))) Кроты заводят шарманку, сейчас польётся, но дальше подтрибунных помещений крот-арены не разольётся. Там всё и собирается :)
Что этот мальчик еще возмущается?! Свое "Я" нужно было в молодежной сборной показывать, а не совать нос в дела "старших"! Вообще-то все это не спроста: начинается "кампания" против тренеров сборной, которых будут прессовать, дабы после конгресса ФФУ и тренера сборной поменять. Вот и начинается плачь "перспективных", "молодых"... которым в футбол в сборной не дают играть. Селезень, Виценец - первые ласточки! Продолжение следует...
кроты наступают, кротов обидели... кто бы их в нору поглубже засунул и цементом залил....
Ждём контрольный в голову- коент МИСТЕРА.
Сховати
"Мистер" уже высказался...
молодец "Дружок" прочитал по бумажке все правильно,без запинок, собаковод будет доволен!
Ниче, подожди, вот вернется заСРНАнец, он все всем объяснит.