22 червня 2012 17:06
50

Ярмоленко в центре внимания грандов

По информации портала 4-4-2.com Андрей Ярмоленко находится в центре внимания ведущих европейских клубов, а киевское «Динамо» уже получило целый ряд заманчивых предложений. Якобы, в ходе недавнего финального турнира чемпионата Европы футболист был в центре внимания «Милана», «Боруссии» (Дортмунд) и лондонского «Арсенала».

По оценкам немецких журналистов, Ярмоленко – очень талантливый футболист, а его трансферная стоимость составляет сейчас около 12 миллионов евро.

ИМХО 20-25 лямов евро для Милана/Боруссии, аль 18-20 лямов фунтов для Арсенала и.. Забирайте, государство не обеднеет!! (с) "Иван Васильевич меняет профессию"
Для начала нам надо нормального тренера, у которого молодые и перспективные будут превращаться в высококваллифицированных футболистов, а не о ставаться перспективными лет до 30. Вчера играла сб. Германии. Кросс, Мюллер - 22 года, а о них уже не говорят перспективные, они уже состоявшиеся футболисты высочайшего уровня. И таких у немцев полкоманды. Месси сколько? А он трёкратный обладатель золотого мяча.
Значит нам будут впихивать бревна типа Идее за 8 лимонов, а мы им молодого и перспективного за 12, ну ну...
Надо продавать. Ему есть куда расти, но не у Сёмина. А то можно передержать, как Милевского.
Пока Ярмола развивается и в нашем чемпионате.Так что не вижу смысла его пока отдавать,тем более, он нужен Динамо.А вот когда он остановится в своем росте,тогда ему просто необходимо переходить в более сильный чемпионат.Так было с Шевой,Ребровым,Лужным.И я считаю, что это правильно.
20 лямов не меньше! Пусть еще сезон за ДК побегает, если в лч опять не пападем, тогда продажа. Иначе второй Миля!
Ярмолеко ещё лет 5 должен быть "неприкасаемым"!
Сховати
если бы Шева, до того как его продали Милану был еще пять лет неприкасаемым.....
Сховати
... то он бы действительно помог "Динамо"! ЗЫ Именно ТОТ Шева, а не нынешний.
Сховати
Шева один, а не тот и нынешний. Напоминаете мне одного героя из "Маугли".
Знаю что амплуа не сопоставимы но если за дерево Чигра выручила 25 миллионов(не помню точно) То наш Ярмолкин если должен уходить то минимум за 25
по правде говоря он и десятки не стоит...
Сховати
А ты много игроков за 10-ку лямов знаешь, которые по уровню лучше Ярмолы?
очередная утка кто из наших нормальных игроков просто уходил, все предупреждали за полгода-год об уходе