21 червня 2012 19:53
8

УЕФА может провести расследование коррупции при подготовке Украины к Евро-2012

Представители Европарламента обратились в УЕФА с просьбой провести расследование возможной коррупции при подготовке к Евро-2012 в Украине, информирует The Guardian.

Сообщается, что до 4 миллиардов долларов могло быть украдено чиновниками при строительстве стадионов и других объектов чемпионата Европы.

В частности, члены Европарламента просят разобраться с тем, почему Украина отказалась от проведения тендеров при строительстве инфраструктуры Евро-2012. В результате возведением сооружений в стране занялся ряд сомнительных компаний, одна из которых зарегистрирована в оффшорной зоне в Белизе.

Европейские политики утверждают, что эти компании напрямую или косвенно принадлежат известным украинским чиновникам.

Себя проверьте на коррупцию! Блин, видеоповторы не вводите из-за сложностей взяточничества...а тут проверять нас собрались... никак гады успокоится на могут.. темнокожих не обижают, беспорядков нет, всех всё устраивает... так нет же... докопались.. зла не хватает на них...только и умеют, что палки в колеса вставлять...ну а что наши воровали - то понятно :-) по другому то не умеют...
Сказки про Юлю можно только донецким алкашам и выжившим из ума пенсионерам впаривать В ЕВРОПЕ ЭТО НЕ ПРОЙДЕТ А что Таможенного Союза-то донецкие бандиты боятся российских бандитов больше чем европейцев
Сховати
все они из одного теста... и юля, и витИ...
месье мишель не будет пилить сук на котором сидит. а воровство денег повесят на туже юлю, таким образом двух зайцев убьют и дело "раскроют" и евросоюз успокоят
оооо... Толк может быть и очень даже громким. Обещают после Евро взорвать бомбу. Это не тимошку по зонам таскать.
Тогда моментально будет "Здравствуй, таможенный союз! Ты нас так долго ждал!" Он, вертолетную площадку, оказывается латыш бездомный строил. Концы спрятали хорошо.
Ну почему? Толк будет, если увидят нарушения и коррупцию в высших эшелонах власти, то есть могут арестовать зарубежные счета Б.Колесникова и компании с голубым оттенком.
Так это и так все знают. А толку?