19 червня 2012 13:18
28

"Динамо" снова приписывают интерес к Диаманти

«Удинезе» хочет подписать игрока сборной Италии Алессандро Диаманти, пишет TransferMarketWeb.

Кроме них на 29-летнего полузащитника претендуют киевское «Динамо», донецкий «Шахтер», «Зенит», «Фиорентина» и «Наполи». Права на Диаманти принадлежат «Брешии» и «Болонье», в которой он провел последний сезон.

Напомним, что год назад Диаманти уже сватали в Киев. Сейчас игрок в составе сборной Италии выступает на ЕВРО-2012.

Опять???))))
Сховати
ну нету больше никого)
Может он и хорош,может он нам и нужен, но настораживает то что у шахтера за последние годы мы не выиграли ни одной трансферной битвы.
Сховати
Забываем о тех временах когда трансферы мы уводили у шахты сейчас к сожалению у нас разный финансовый уровень не просто уровень, а я бы даже сказал разные весовые категории . раньше говорили если динамо кого хочет значит он уже в динамо сейчас такая история с шахтой. Если игрок и правда любопытен Ахметову мы ему не конкуренты , как не жаль это факт
Так а за Пака вспомним наконец мы или нет))) ЗЫ А этого клиента куда только не "продают". Кроме нас его еще половина русских ТОП-клубов хочет;)
Сховати
Год на лавке просидел у Арса, а ведь мог бы быть у нас..
Сховати
так и я о чем. если уж скупать лавочников с пенсионерами или лечащимися, то как о Паке можно позабыть?))) да, небось, сейчас дешевле даже будет;)
Сховати
Миллиона 4-5, не больше, нам бы пригодился он, а еще луше Сиссе, но это анриал, скажем так, раньше надо было быть более напористыми и настойчивыми)
Сховати
да без шансов по нему, по ходу. все там было. просто человеку, скорее всего, еще интересно в футбол поиграть, а не просто бабки зашибать. Профи, одним словом;) а к нам такие лавочники, да на хорошие зарплаты, увы, только и стремятся(((
Очень слабо в это верится. Скорее в Шахтёр, чем к нам.. Но было бы не плохо, если бы перешел, только что нам делать с Нинковичем и Алиевым?
Сховати
в мешок и с моста))
отдал голевую причем
зря вы так!вчера очень прилично вышел против Ирландии
Все он наш))))), а еще уже сегодня стало известно что после матча испания-хорватия, подошли к биличу Вукоевич Кранчар срна и эдуардо, и переманили на Украину Билича)))).Но в какой клуб неизвестно))))))
Давно наблюдаю за этим игроком! В этом сезоне 30 матчей, 8 голов, 6 голевых передач Может сыграть атакующего полузащитника в центре (привет Алиев), может оттянутого форварда, мастерски ложит штрафные (привет Алиев снова), умеет отдать последний пас (и снова привет Алиев), техничен на скорости - вполне заслуженно попал в сборную на Евро-2012, лидер Болоньи на ряду с Рамиресом Давно мечтаю видеть его в Динамо.....
Нам такой мусор старый не нужен :-)
Маловероятно.Слишком много полузащитников у нас будет.