18 червня 2012 12:39
20

Харри РЕДНАПП: "Меня не впечатлила игра Украины"

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп высказал уверенность в том, что сборная Англии сможет выиграть у Украины в последнем матче группового этапа Евро-2012.

«Англия обыграет Украину. Конечно, у них будет сумасшедшая поддержка болельщиков, и Андрей Шевченко постарается спеть свою лебединую песню. Но я не впечатлен их игрой.

Им повезло, что они добились победы в первом матче. А игра с Францией обнажила проблемы Украины в защите.

Им нужна только победа, тогда как Англию устроит и ничья. Украинцы пойдут вперед, будут оставлять свободное пространство позади себя, и Уолкотт с Янгом будут этим пользоваться.

Андрей Пятов смотрится неуверенно в воротах. И если Англия будет столь же остра в атаке, как и в матче со Швецией, мы можем вести в счете уже к перерыву и довести матч до победы», – цитирует Реднаппа Goal.com.

Пускай они все так думают ,нам на пользу
Уважение проявили бы к тренеру ветерану, который столько лет в одном клубе работатет в сложнейшем чемпионате и соревнуется с монстрами футбола. Дело Реднап сказал, он сказал то что есть. Со Шведами нас Шева вытянул и фарт был в конце, а с Французами вообще ничего не показали. Пятов конечно пару раз спас, но мы все знаем его нервозность, но про вратарей пусто говорить так как все знаем причины. А по сути все правильно говорит Гари. И он не лукавит, он знает что у нас есть кому играть, он именно говорит что ничего особенного не показала сборная. А вот это самое особенное и есть работа тренера.
Гармаш в центре нужен 100% и Девич с Милей впереди и будет толк
Сховати
Если бы Блохин так тоже думал. А Милю я тоже хотел видеть поначалу, да форма его откровенно пугает.
Сховати
просто в какой бы он не был форме но пас голевой он всегда может отдать а у нас с этим явно проблемы в средней линии...
Смешно- эти англ-кие игроки в комплексе с варягами смотрятся, а в сборной один стиль- бей беги+стандарт, гибкости полный ноль и если будет играть Гармаш им будет каюк с центре поля, а Назар и Тимоха пусть подождут немного и отдохнут- Гармаша и Ракицкого на место опорника, с двумя пушками порвем англичан, как заробитчан!!!
Да ты не знаеш, что у нас в запасе есть припрятанные "козыри". Да может быть мы спецом с Францией так играли, что бы не раскрывать все карты и что бы тебя запутать.Вот ты и попался и в первом тайме еще ничего не будет полностью решено. Надежда еще останется на второй тайм а уж потом все будет решено.Смотри что бы это была не твоя лебединая песня.И вообще критиковать свою команду можно только нам (болельщикам) , Блохину и Вечернему кварталу.
И меня не впечатлила к сожалению, и игра сборной Англии тоже кстати. Тут одни уже поплатились за гордыню и вам тоже желаю. Ну и ВВС привет нужен, правильно товарищи говорят.)))
победить Англию дело чести. такой себе привет ВВС, Солу Кэмбелу и так далее..
ничего страый английский пердун.завтра скажешь совсем другое......
Харри +100
Пустые слова, как и про "повезло", так и про Пятова