18 червня 2012 10:32
25

Ярмоленко после матча с Францией нагрубил журналистке

Первое поражение нашей команды на домашнем турнире не добавило настроения никому - ни игрокам сборной, ни журналистам. Из раздевалки футболисты сборной Украины выходили удрученными и с каменными лицами. Ответить на вопросы нашли в себе силы только Пятов, Тимощук, Девич и Шевченко, который, правда, говорил только по-английски. А вот остальные - гурьбой, минуя правила УЕФА, даже не удосужились пройти через микст-зону. Оттеснили стюарда от заграждения - и к автобусу.

Но больше всего поразил проваливший игру с Францией Ярмоленко. На просьбу девушки об интервью полузащитник соорудил гримасу и позволил себя настолько нелицеприятные выражения, что даже шедший рядом с ним Максим Коваль сказал: "Андрюха, успокойся! Это же их работа". Хорошо, что девушка-журналистка, которая боготворит Ярмоленко, не услышала тех слов, которые процедил сквозь зубы футболист…

и страшно подумать, что было бы с девушкой, если бы она услышала о чем подумал Ярмолка. Наверняка, Андрею нужно бы поаккуратнее, но и раздувать из этого скандал - удел дешевых писак. За девочку обидно, согласен, но пусть извинится на поле.
Ярмола обратно сказал-"я не футболист"
Скандалы придумывают не журналюги. Если бы нашли в себе мужество что-то сказать, хотя бы: "Извините, у меня не подходящее для интервью настроение", то все было бы в порядке. Работа игроков на поле, работа журналистов в зоне для прессы. Они же не в раздевалку ворвались. По поводу бездельников и дармоедов - самое оно. Именно журналисты самые бездельники и самые дармоеды. Все на Мазератях, все отдыхают на Гавайях, лечатся в Германиях и заплату получают просто ужас какую, а живут все поголовно в Междуравнинахнах!.. Ярмола должен вести себя правильно! Не знает как - пусть спросит у старших товарищей. Если журналист ведет себя так, как ему не нравится, можно спокойно извинится и уйти. А настроение свое показывать на поле, хорошей игрой и голами, чего от него все ждут.
Сховати
Ярмола никому ничего не должен! (Сказали бы мне что я кому то должен) Все, что он должен - у него прописано в контракте. И то, что он зарабатывает (на мазератти в том числе) делает его не дармоедом, а вы (наверное журналист) если не можете позволить себе мазератти, наверное все-таки дармоед...
Сховати
Вот и показательный пример, хамить человеку просто так. Боюсь, что вы не поймете, но наличие или отсутствие Мазерати не делает человека лучше или хуже. Миллионы людей работают гораздо больше и за гроши, но опять же, боюсь это выше вашего понимания. К примеру, я работать начал в 13 лет и трудового стажа под 30 лет. А у вас, трудяга? Или для вас любой владелец Мазерати автомат получает право хамить все вокруг? Тогда мне просто жаль, что такие мысли публикуются под таким ником...
Сховати
*автоматом
del
Хреновы журналюги, только и могут, что провоцировать и придумывать скандалы. Бездельники и дармоеды.
Какое-то анонимное сообщение - кто это слышал, кто написал - фиг знает. Может это все воспаленное воображение? А потом обижаюцца, что их нормальные люди посылают... Молоток Ярмола, дави этих паразитов!))
Зачем нагнетать обстановку перед таким важным матчем, проблема такая, ужас %
какого вообще на этом сайте такая фигня от желтого источника "Спорт-Экспресс в Украине"??? п.с. хотя у нас и есть проблема, неуважение некоторых футболистов к журналистам, но не писать же такую чушь!!!
Редактор вообще не должен был пропускать такую хрень...
Никчемная ЖЕЛТИЗНА. Нормальный ресурс такую хрень никогда не напечатает!
Да пошли вы в жопу ушлепки-журналисты. Конченные. Не дали вам интервью и не дали, вот такие статьи только не пойму для чего писать? Что б вас уродцев пожалели? Ага, мы тут уши расставили и слушаем, что вы нам в них зальете. Чмошники (в большинстве)