17 червня 2012 19:27
7

Шевченко опроверг участие в избирательной кампании киевского политика

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко опроверг свою причастность к политической агитации одного из политиков, распространив официальное заявление по этому поводу.

"Сегодня сайты поместили информацию о том, что один из политиков якобы заручился моей поддержкой в своей агитационной компании. Хочу опровергнуть свою причастность к каким-либо предвыборным мероприятиям отечественных политиков.

В очередной раз хочу высказать свою позицию по данному вопросу. Я придерживался и придерживаюсь убеждения, что футбол и спорт вне политики. Как и любой другой гражданин, я могу симпатизировать тем или политическим фигурам и объединениям, но отстаиваю своё право не распространяться публично и не выступать в роли агитатора, тем более, сейчас, во время Евро. Считаю для себя главной задачей приносить пользу сборной как капитан игрок и человек, отдающий все свои силы во славу отечественного футбола", – заявил Шевченко.

Напомним, штаб одного из политиков Киева, собирающегося баллотироваться в народные депутаты Украины по мажоритарному округу в Житомирской области, выпустил полиграфическую продукцию. На плакатах запечатлены сам политик и Андрей Шевченко на фоне трибун стадиона "Динамо" имени Лобановского в Киеве.

кто то из ПР
А що за політик? Черновецький?)))))
Сховати
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i014.radikal.ru/1206/79/a3b0e7daacf2.jpg[/IMG][/URL]
http://i014.radikal.ru/1206/79/a3b0e7daacf2.jpg
Сховати
це ж так опустити ім*я Шевченка... Політики вже настільки суки, що сучіше не знайдеш!!!
а Шева, судя по фото, лет эдак на 8 моложе стал :-) и это не "на фоне трибун стадиона "Динамо" имени Лобановского в Киеве", а вроде Олимпийского...
Сховати
Можливо журналiст Чемпионат.com не знає як виглядає стадiон Динамо iм. Лобановського))) http://zhzh.info/news/2012-06-17-13070