13 червня 2012 22:45
21

Бетао заинтересовал "Сан-Паулу"?

«Сан-Паулу» проявляет интерес к защитнику «Динамо» Бетао, информирует BlogSempreSaoPaulo.

Согласно их информации, клуб хочет усилить позицию центрального защитника, а одним из кандидатов является Бетао, который уже выступал под руководством нынешнего тренера бразильского клуба Эмерсона Леао.

Сам игрок сказал, что к нему существует интерес со стороны трех бразильских клубов, но названий не сообщил.

- Чтобы я не сказал, это может создать плохую атмосферу. Так что я не хочу говорить ничего прямо сейчас. – сказал Бетао. 

если он хочет то надо отпускать, ведь может просто перестать играть и тогда цена, на него, резко упадет а зачем терять какую-никакую копеечку
Познайомився під час Єврочемпу з бразилцем фаном Сан Пауло то каже що Бетао там ніхто не поважає і що дослівно he sux
если продавать Бетона, то не меньше чем за 3-4 млн. и сразу найти ему достойную замену, желательно не латиноса. но я бы не хотел, что бы Бетао уходил, он нам очень помогает, а в свете травматичности Михалика, так вообще.. Лучше бы дедушку Юссуфа и Алмейду с Каддури спихнули куда подальше и взяли хорошего центрально, левого и правого защитника, получше Силвы))
Сховати
продавать надо всех из перечисленных, Бетао, Юссуфа, Каддури с защиты... Нинко, Алиева как минимум с полузащиты... Милевского как минимум с нападения продавать) даже если будут предлогать мало... хотя бы какие то деньги получить... плюс зарплатная статья освободиться)))
Я считаю,что отпускать Бетона нужно лишь в случае неудачной квалификации ЛЧ, лучше Алмейду и Юссуфа продайте.
Нельзя держать насильно! А Бетоныч уже давно говорил, что хочет восстановиться с семьей. У нас ведь не золотая клетка. Бетао всегда работал добросовестно и преданно в Динамо. И если он хочет вернуться - надо сказать "Спасибо!" и отпускать.
Извините, но игра Петрова на позиции ЦЗ в Кривбассе - это страшный сон. Алмейда по сравнению с ним - Барези. Его же постоянно отыгрывают спиной к воротам, игроков не успевает накрывать второй этаж нулевой.
Сховати
когда лажает вся команда, и особенно опорник, то сложно что то требовать с цз))) при Вукоевиче лажать будет меньше Петров я уверен... а в Кривбассе бы и Хачик бы ошибки делал бы))) и потом даже если поменять Бетона на Петрова... ни тот ни тот не будет основным... я хочу пару здоровых и в физиологгическом и психологическом плане Михайлик-Хачереди... а на замену им лучше не бразильцев, а Петрова и Лухтанова, Парцванию подпускать, если не отдадут его.... плюс Богданов еще не известно где будет играть в опорной зоне или в защитной.... Михайлик тоже изначально был опорником) а Гусев нападающим, а с Швецией где Гусь то играл? в защите)))
Сховати
Вы, видимо, практически не видели игр Кривбасса. Складываете мнение на основании второго круга чемпионата. Петров же проваливался аж на ура и в первом круге - сверх успешном для криворожан. Как-никак претендовали на зону ЛЕ. Так что лажи ВСЕЙ команды тут ни при чем совершенно. К тому же нам надо стремиться к обратному - чтобы не лажали и без Вукоевича. Наличие сугубо разрушителя в полузащите на уровне ЛЧ - непозволительная роскошь. Но мы не об этом. Уровень имеющихся ЦЗ на порядок выше Кирилла, к сожалению.
Тогда рискуем получить очередную проблему!Михалик травматичен,Алмейда наверное тоже уйдет,а Юссуф-то же что и Тарас,но в отличии от него,после травм долго набирает форму,да и возраст....А петров....Посмотрим,может что получится...)
Сховати
Михалик травматичен был только в последнем сезоне.... Гусев тоже два года от травмы отходил....
Сховати
Ты имеешь в виду сезон 2011-2012?Или 2010-2011?По тому,что если 1-е,вспомни матч с Кривбассом.
Вот кого точно не надо трогать - это Бетао, самый стабильный и универсальный защ у нас
пора,продавайте уже
мое мнение продовать, однозначно) пускай петров, проявляет себя)
Сховати
согласен) думаю не будет хуже)) при том что Бетон можно сказать у нас "основной запасной ЦЗ", а не было бы у Михайлика травмы, может быть и не проявил бы себя Бетон так в прошлом чемпе... а учитывая, что Михайлик выздоровил, то запасным для него можно сделать и Петрова, хуже думаю не сильно будет))) плюс Лухтанов высокий в плане роста может подрастет и в другом плане)))