8 червня 2012 20:26
64

Берлускони отправит Гальяни в Киев на переговоры по трансферу Ярмоленко

Вице-президент "Милана" Адриано Гальяни прибудет в Киев для проведения переговоров по трансферу форварда "Динамо" и сборной Украины Андрея Ярмоленко. По данным итальянской прессы, президент "Милана" Сильвио Берлускони давно желает видеть 22-летнего украинца в своей команде.

Агент футболиста Михаил Данилюк подтвердил, что вероятность перехода Ярмоленко в "Милан" достаточно высока. 

Истосковались по Сержиньо ? :) Нечего Ярмоле делать в топ-клубе. Не его уровень, никуда он не готов, никого он не усилит. Сказки. Аж прям такой игрочила, что сам Галлиани прилетит, собственной персоной. Ага.
Увы, но если он останется в нашем чемпионате, он начнет регрессировать... будет второй Миля, а так, новый вызов себе, желание доказать другим - только так можно прогрессировать.
Пусть гниет в чемпионате, который уже явно перерос. Не отдадим!
пусть идет а то начнет диградировать и станет 2 милей
Особисто я б хотів бачити Андрія в топ чемпіонаті, та ще й у такому клубі як Мілан. Це і для нього корисно, і для збірної, і для клубу, який окрім фінансової компенсації, ще й поставить собі "+" у графі репутація. Тоді і молоді талановиті легіонери будуть йти до нас, бо знатимуть що у них є перспектива. Це щось на зразок роботи Порту, Бенфіки, Аякса, ПСВ.
По-моему, чистый мотиватор: "Играй, Андрейка, Гальяни смотрит!" Ну а вообще - конечно, надо отдавать парня, ему расти. Но лучше в "Арсенал", имхо.
Ага, кротовня уже руки потирает! То-то радости у них будет!
Если будет у нас классный вингер, тогда можно, а то будет, как с Еременко: продали и остались без креатива в полузащите. Может, этот самый вингер - Дуду, только с ним непонятно, насколько он действительно хорош, да и хочет ли он играть у нас, а Ярмола - проверенный чел, да и забивной, кстати. Но если Андрей покажет себя на Евро - тогда удержать будет трудно.
Да! И дату прилета Гальяни сообщите, а то как-то расплывчато... Может он через пару годиков намылился?! :)
Андрюша еще даже чемпионом Украины ни разу не был, а тут уже Милан нарисовался! :) Еще годик в Динамо пусть пошпилит, а то Шева быстро парня к Берлускони сосватал! :) А у нас кто играть будет? У Шевы тоже контракт закончился, а лимит не отменяли, а купили только Кранчара...?!
Сховати
согласен думаю еще годик будет идеальным вариантом, если продавать, то разговор ниже 15 млн даже не начинать,а продавать только от 20 и выше тем более может на евро пару "лямов" себе накинуть сверху
согласен думаю еще годик будет идеальным вариантом, если продавать, то разговор ниже 15 млн даже не начинать,а продавать только от 20 и выше тем более может на евро пару "лямов" себе накинуть сверху