7 червня 2012 23:17
10

Спасибо, Олег Романович!

Помощник Юрия Семина в тренерском штабе киевского «Динамо» Олег Лужный принял приглашение и возглавил клуб украинской Премьер-лиги «Таврия» (Симферополь).

ФК «Динамо» благодарит Олега Романовича за многолетнее верное служение клубу как игрока (с 1989 по 1999 гг) так и тренера (2006 – 2012 гг., ассистент главного тренера; в 2007 и 2010 годах был исполняющим обязанности главного тренера) и желает успехов в самостоятельной тренерской работе.

Удачи, Олег Романович! P. S. Интересно кто займёт его место на лаве запасных.
Один из тех футболистов ДК, за которого не стыдно и которым можно гордится! Хоть мы когда-то и кричали тебе: "Лужный - никому не нужный", но ты уж прости нас за это, Олег! Болельщик - он и в Африке болельщик;) Удачи тебе на новом поприще!
Как-то по-тихому прошло. Действительно, и хорошо, что этот топик открыт, многим из нас хотелось бы выразить Олегу нашу благодарность за игры, за то что: - принял участие в лучших играх нашего клуба за последние 30лет , - за то что был батей на поле и мог "звездам" объяснить, как себя вести, - за то что игрой в Арсенале все равно заставлял нас тобой гордиться, - за то что спасал Динамо в моменты катастроф уже в качестве И.О. и без соплей передавал бразды руления клубом "тренерам", - за то что не как Сабо, который как обиженая баба ушел к врагам, чтоб плакать в оранжевую жилетку, - за то что мужик Спасибо, Олег за все. Пресс-служба клуба могла бы публично сделать официальное благодарственное заявление.
Сховати
присоеденяюсь
Цель у него попасть в ЛЕ - нынешней Таврии вполне по зубам. Успехов, Олег.
Удачи, ОРеЛ !!!
Очень правильный шаг. Надеюсь, в "Таврии" местный гадюшник уже рассосался. И ОРЛу дадут поработать в нормальных условиях.
Удачи Вам, Олег Романочич! Желаю Вам успеха на новом месте в качестве главного тренера, в новом сезоне пожелаю занять место в ЛЕ!
Спасибо что живой :) Я из Симферополя, за Таврия не болел до поры времени) Теперь буду ходить на стадион болеть за вас Олег Романович!
Сховати
+1 та же самая фигня.