5 червня 2012 21:04
28

В "Динамо" сватают аргентинского полузащитника

Согласно информации Calciomercato, «Ювентус» активно проявляет интерес к 22-летнему полузащитнику «Лануса» Гвидо Писарро, и даже готов заплатить за него 4 миллиона. Но, по словам президента аргентинского клуба, также на игрока имеет виды киевское «Динамо».

- «Ювентус» предлагал нам 4 миллиона? Я бы не хотел говорить о цифрах публично. Да, они проявляют интерес к игроку, но у нас не было контактов с ними. Были переговоры с посредниками. За игроком следит «Фиорентина», а также большой интерес проявляет киевское «Динамо». Наша позиция в этом вопросе? Сейчас только середина сезона. Конечно, это все очень приятно, но сейчас не лучшее время для переговоров. – цитирует портал Николаса Руссо.

Визитка: Гвидо Писарро

Юве он уже не нужен.
ПО видео хароший игрок
Юве и Фиалки-хороший выбор, едь туда,удачи.
Чего? Ювентус?
Фандорин похоже армянин.)) Хотя Гена мне нравился еще с первого сезона за Метадон.
О чем Вы говорите??какой Мхитарян?тоже мне супер игрок.Ерема был лучше
Сховати
Я не армянин,Я просто высказал свое мнение относительно этой позиции,назовём её "позиция Кранчара".Обрати внимание как он работает на поле и с мячем и без него.
Ланус посматривал последнее время, с той же Бокой очень показательный матч был. Но там ИМХО кроме умницы Каморанези и весьма техничного Павона и выделить некого. Но оба уже пенсионеры. В индивидуальном плане почти никто не выделяется. Вроде и клуб крепкий а с яркими талантливыми игроками беда. Думаю, что это утка. Молодому парнишке из такого клуба заиграть у нас почти нереально. На фоне тех игроков, что у них сейчас есть, кроме Каморанези, даже наш Аруна бы выделялся. Всё ИМХО.
Ого, нежданчик! А это уже очень интересно может быть. Но на весах мы или Италия. Интересно, кто же перевесит((( Да, конечно, где-то сыроват слегка (для Европы - вероятнее всего, для УПЛ - отнюдь). Но вполне в ключе наших последних трансферных движений по омолаживанию состава (для чего-то или под кого-то, очевидно). ИМХО, это точно не Аруна. Это совсем другой, высший уровень (пока потенциально, но в очень близком обозримом будущем - вполне реально). Было бы здорово, если бы для нас.
игрок калибра Таврии
Струдом верится в эту покупку! Даже с большим трудом, чем в покупку Чорлуки.