31 травня 2012 20:45
64

Игорь СУРКИС: "В это межсезонье укрепим минимум четыре позиции"

На вопрос канала "Футбол", на какие позиции "Динамо" будет искать игроков в летнее межсезонье, президент киевлян ответил.

На несколько. Левого защитника. Нам нужно несколько игроков в середину поля. Учитывая, что у нас слабая реализация голевых моментов, наверное, нужен нападающий. В это межсезонье нам нужно усилить минимум четыре позиции.

Игорь СУРКИС: "В это межсезонье укрепим минимум четыре позиции" "Это поза лотоса, поза наездника, и дважды укрепим миссионерскую..."
Ой,перестанте сказать,Игорь Михайлович,мы ваши "усиления" знаем хорошо...
"В это межсезонье укрепим минимум четыре позиции": - главный тренер - хозяин клуба (ну как минимум ГМС) - руководитель селекции - охранник с битой - выбивать с милей и алей усердие равное их зарплате. А, и пятая - мечта. - продать Нинковича и Аруну.
Сховати
Самое крутое - это "охранник с битой"))) 5 баллов!!!))))
Кранчар: "Мое будущее в тумане" Нико Кранчар, skysports.com Полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар дал комментарий изданию Sportske Novosti относительно своего будущего. "Я не говорил о том, что меня ждет с Харри Реднаппом. Когда я уезжал из Лондона в сборную, он ничего мне не сказал. И я действительно не знаю, рассчитывает ли он на меня или нет", - отметил Нико. "Переезд в Украину? Ничего не знаю. Никто ничего мне не говорил по этому поводу. Возможно, Тоттенхэм ведет переговоры с киевским Динамо, но я об этом не знаю. Мое будущее в тумане, никто не обсуждал со мной этот вопрос", - сказал Кранчар. Напомним, что ранее ряд СМИ распространил информацию о переговорах Динамо и Тоттенхэма по поводу покупки украинским клубом двух хорватов, принадлежащих Шпора - Ведрана Чорлуки и Нико Кранчара.
Кранчар, Безус, Богданов(подписать на 4 года и в аренду на год Арсеналу, что бы в ЛЕ бегал), хороший левый защитник и быстрый, техничный нападающий
Суркис купит пару тройку "перспективных" африканцев по 500$ и бразильца за 1 лям.Всё- усиление готово!Поборемся за место в еврокубках с 4 места.
Измайлов,Безус,Селин,Богданов... http://media8.fast-torrent.ru/media/images/smiles/smile271.gif
Под нынешнего тренера нефиг покупать. !
Главное укрепить: а. Позицию Президента клуба. Хотелось бы после того как Григорий Суркис покинет пост ФФУ видеть его именно у руля Динамо! б. Позицию тренера. Тут вариантов множество. От Максимова до Бареззи. И пока эти две позиции не поменять, не важно какие игроки будут подписаны!
Сховати
посуті згідний лише в першій причині президента а інші можуть відпасти бо якщо президент буде вольовим і сильним всі проблеми він і сам ліквідує
"В это межсезонье укрепим минимум четыре позиции": 1 левый защитник 2 правый защитник 3 центральный защитник 4 опорный полузащитник
Сховати
Погоджуся лише з позиціями 2 фланговиків, там дійсно ми кульгаємо на обидві ноги. Тепер йдем по тому де не погоджуюсь: Гармаш опорний півзахисник доречі високого рівня, ток навіщо йому закривати шлях??? Тепер ЦП, тут думаю можна награвати знову таки молодого Українця(ліміт не гумовий)!
Сховати
согласен. просто у нас всегда говорят о покупке высококласного нападающего, которых кстати в украинском чемпионате нет, а в результате покупают футболистов защитного плана или андре, аруну и тд. к которым нужен определенный подход и условия