31 травня 2012 17:25
26

InStat Football: Вуко лучший по количеству брака, Алиев - второй по ударам, Бетао - третий по перехватам

По итогам завершившегося чемпионата Украины компания InStat Football обнародовала индивидуальные показатели футболистов.

У динамовского полузащитника Огнена Вукоевича минимальное количество брака – лишь 13% его передач не достигли цели. С 16% в десятку лучших по этому показателю входит защитник Евгений Хачериди.

Полузащитник Александр Алиев (на фото) за весь чемпионат пробил по воротам соперника 83 раза. Это второй показатель, после футболиста «Днепра» Евгения Коноплянки (125).

Славится своим дриблингом нападающий Андрей Ярмоленко. В минувшем чемпионате он 120 раз успешно проходил оппонентов, заняв в рейтинге «удачных обводок» пятое место.

Защитник Бетао совершил 165 перехватов, это третий показатель чемпионата.

Вне конкуренции оказался вратарь Александр Шовковский по количеству «сухих» матчей – таких на его счету 15. Также в десятку лучших входят Денис Бойко (выступал на правах аренды за «Кривбасс», 8 матчей), и Максим Коваль (7).

Ал. Алиев 83 раза бил по воротам соперника.3 раза попал в створ ворот.А в Локо забивал.Прицел сбился?
ИТАК, кто остается? СаШо, Коваль (ну там еще Кичак и т.д. не важно) Силва, Хачериди, Бетао, Попов Гусев, Вуко (хрен с ним, оставим), Калитвинцев, Рыбка, Мехмеди, Ярмоленко, Дуду Шевченко, Милевский, Идейе Значит нужны еще: Тренер. Президент (Может Гриша вернется с ФФУ) Два-три защитника Два отличных полузащитника (аля Калитвенцев старший или Белькевич) Один-два нападающих
Дуду и Бертику дать шанс, но это без Сёмина.
Вот от кого бы я избавился, так это: Согласен со списком с дополнением: СЁМИН, Алиев и Нинкович (претинденты №1) Вукоевич (ОСТАЁТСЯ. Аруна, Алмейда, Корреа, Бадр, Кравец, Богуш, Юссуф, Эскобар (балласт). И никого не брать Сёминских - Измайлов например.
динамовская школа вратарей лучшая
Вот от кого бы я избавился, так это: Алиев (претиндент №1) Вукоевич (хватит, хочется на атаку игроков, а не костылей) Нинкович (претиндент №01) Аруна, Алмейда, Корреа, Бадр, Кравец, Богуш, Юссуф, Эскобар (балласт) 11 игроков. Кому надо?))
Сховати
а кто первее: претиндент №1 или претиндент №01?
Сховати
Сёмин)))))))))
На счет Вуко, тут ты погорячился,браток.Это лучшее приобретение за последние лет 10.
Сховати
хватит на одном месте стоять. Как раз 10 лет и нет прогресса. Нужны Максимовы, Белькевичи, Калитвенцевы, а не Вуко!
del
да что за..... Del
интересно, тот факт, что полузащитник Александр Алиев за весь чемпионат пробил по воротам соперника 83 раза это хорошо или плохо?
Сховати
полузащитник Коноплянка пробил практически в 1.5 раза больше)
Сховати
ну он и играл практически в 1,5 больше
Да, но Алиев сыграл 1465 минут (4 гола с игры, 1 с пенальти), а Конопля 2247 (6 голов с игры, 2 с пенальти)- так что статистика равная ЗЫ 82 удара - 4 гола, вот она цена недоплеймейкера, який володіє потужним ударом
Сховати
но у Коноплянки такая же статистика получается))) так что не один Алиев)))
Сховати
Но Коноплянка ж не в Динамо ёклмн играет! ))
Сховати
ну, просто многие хотят, чтобы Коноплянку у нас оказался, вот поэтому на него тоже можно обратить внимание)
Сховати
Тут привели показники Коноплянки по кількості ударів, але є ще інші, наприклад кількість обводок в грі Коноплянка лідер в нього по 15 за гру, більше ніж розхваленого Вілліана за якого 25 млн. Челсі пропонує ... а в Алієва що одна обводка в грі була вже добре буде :) Кількість результативних передач, передач в атаку - там Алієву з Евгеном також не посперечатись ... кількість загострюючих передач в штрафну і так далі, те що Коноплянка деколи перебирає індивідуальними діями правда, але він створює моменти сам собі, та для команди ... Алієв гуляє в стороні в порівнянні з Коноплянкою
Сховати
я и не говорил об остальных компонентах, но, как видим, в этом компоненте они одинаковы, на данный момент
как-то не звучит "лучший по количеству брака"))) гораздо корректнее было бы "У Вуко минимальное количество брака")
Интересно, а на каком месте по обводкам Шева и Идейе?
Сховати
а места по чесанию яиц нет? тоже мне... Нападающего не плохо было бы оценивать по забитым голам
"Вуко лучший по количеству брака" - я уж подумал, больше всех забраковал)))