28 травня 2012 10:11
20

Роберт ПРОСИНЕЧКИ: "Переход Нинковича нереален"

Главный тренер Црвены Звезды опроверг слухи о возможном приобретении Милоша Нинковича.

"Переход Нинковича нереален. У Милоша контракт с Динамо, а их финансовые возможности намного больше наших", - говорит Роберт Просинечки.

"Да, Милош был на нашем стадионе. Ну и что? Если к нам пожалует Лео Месси, то и о нем будут говорить, как о потенциальном новичке? Нинкович болеет за Црвену Звезду. Если бы мы покупали всех футболистов, которые нас поддерживают, то у нас была бы сильнейшая команда в Европе". 

Это уже даже не смешно. Я знаю одно, если он "Динамо" на самом деле не нужен - он покинет команду, несмотря на еще один год в его контракте и его желании остаться в Киеве. Ведь можно разорвать контракт. Стоит вспомнить соотечественников Милоша - Гавранчича и Марковича. Они ушли с команды, разорвав контракты. Да и Милош, я думаю, остался бы доволен таким поворотом событий. Другое дело, что Суркис и Семин не горят желанием с ним расставаться...
все как обычно, у нас денег нет, дайте бесплатно.. а Нинкович видимо так "любит" Цервену Звезду, что на понижение киевской зарплаты не готов пойти, ну правильно, че уж там : "нас и здесь неплох кормят", ога.. Спасибо за Кранчара, Суркис!
сбивает цену
УРА!!!!!!! Появившаяся вчера в СМИ информация о том, что хавбек «Динамо» Милош Нинкович в ближайшее время может присоединиться к сербской «Црвене Звезде», не соответствует действительности. Мысли Нинковича связаны только с выступлениями за киевский клуб и как минимум ближайший сезон этот полузащитник проведет в Киеве.
Ребята, давайте скинемся по 100$ а дадим суркису щоб він Нінковича відав)))
Сховати
переплатим)))
Видать не хочет идти на понижение з\п...) Обидно получается) Кто-то стыдиться что у него уже 3й год одни и те же ботинки, а кто-то не стесняется пользоваться благами которых не заслуживает)
хорошо устроились, бабки капают, напрягаться не надо, чем не райская житуха?....
Походу мы опять никого не продадим, а только купим мусор как всегда, и так у нас человек 10 как минимум лишних!!!
катастрофа =( его уровень Динамо-2
Сховати
Не обижай Динамо-2. Там намного способнее ребята играют.
"Такая корова нужна самому....")) Семин не продаст его.