8 травня 2012 14:23
8

Нинкович вызван в сборную Сербии

Полузащитник «Динамо» Милош Нинкович (16 матчей в текущем чемпионате Украины, 1 гол) на счету которого 26 матчей за национальную команду своей страны попал в число футболистов, вызванных главным тренером сборной Сербии Синишей Михайловием для подготовки и участия в товарищеских матчах с Испанией (26 мая), Францией (31 мая) и Швецией (5 июня).

Завершив сезон выступлениями за сборную, у Нинковича будет непродолжительный отпуск. После него футболист вернется в расположение «Динамо», приступив к подготовке к новому сезону.

Народ,у меня вопрос:есть ли какой-нибуль сайт,где можно узнать о контрактах игроков ДК,сколько осталось и т.д.
Сховати
трансфермаркет, но там бывают ошибки.
Сховати
Спасибо!
Схоже Сініша теж любить перевернути сотню після матчу з Нінкою, так за таке бабло я і сам готовий стати персональним собутильником Соьміна і Міхайловіча... а так на вихідних самому приходиться за свою випивку розраховуватись... Ах цей несправедливий світ ))) P.S. Боюсь одного - моє здоров'я може не потянути доз Сьоміна!
Тьху-ТЬху конечно, но,,,,,,, Как часто бывает и Нинко или травма в сборно и лечимся пол года, а то и вьехать не можем в режим. Лучше ну его нафиг......
После него футболист вернется в расположение «Динамо», приступив к подготовке к новому сезону. это если еще оставят в динамо
Ось підтвердження того, що я писав 2 дні тому. Мабуть нікого так не критикують в Динамо, як Нінковича. А у збірну викликають регулярно. Парадокс? Що, у збірній Сербії Нінкович теж у любимчиках? А так бажаю йому хорошої гри у збірній. Можливо тоді хоч трохи дорожче його ІМС продасть.
Сховати
У сербов огромные проблемы в атаке, перепощу: там щас дела в атаке кислые: Красич был хорош в Ювентусе, который занимал 6-7 место в Серии А, и совершенно лишний в Ювентусе, ставшем чемпионом Италии. Тошич пока даже на пике формы не приблизился к Красичу., Станкович потерял место в основе Интера, выступавшего через пень-колоду, Янкович из Дженоа - добротный, но не более игрок, Льияч сейчас сосредоточен на троллинге тренеров, а не на футболе, а молодая поросль еще не готова (сейчас ей расчищаюм место в Црвене Звезеде и Партизане, пытаясь впарить неликвид одному лошку-президенту футбольного клуба из Киева). Отсюда - Нинко-Берое в сборной. Посмотри их последние матчи: в нападение они вызывали легионеров из клубов Азербайджана, Китая, Южной Кореи, Белоруссии (причем не Кежмана) и Казахстана. В основе играют возрастные Жигич, Пантелич и Йованович, которые и в лучшие годы не были форвардами экстра-класса. Реально, у сербов сейчас самый хороший форвард - Сулеймани, и тот привык работать в поддержке страйкера, а не на острие. Поэтому команда с защитой мирового уровня (Видич, Суботич, Коларов, Иванович) слила отбор Эстонии.