7 травня 2012 21:23
18

Михайличенко - о трансфере Хачериди: "Сами навыдумывали - сами и разгребайте!"

Сегодня на одном из отечественных ресурсов появилась информация о том, что защитник киевского "Динамо" и национальной сборной Украины Евгений Хачериди переходит в донецкий "Шахтер". Приводится даже сумма трансфера: 3,5 миллионов евро.

Учитывая то обстоятельство, что на контракте у «Шахтера» находится достаточное количество центральных защитников с украинским паспортом (Чигринский, Кучер, Ракицкий, Кривцов, Чижов, Ищенко...) возможное появление еще одного центрбека, мягко говоря, вызывает удивление. UA-Футбол счел своей обязанностью проверить информацию. Для этого мы связались с пресс-службой донецкого "Шахтера", сотрудники которой сказали, что не могут помочь по данному вопросу, и посоветовали адресовать вопрос непосредственно генеральному директору клуба, Сергею Палкину, который, если переход динамовца действительно состоялся, в этом осведомлен. Генеральный директор "горняков" пока не отвечает на заданный ему в социальной сети вопрос...

А вот в пресс-службе "Динамо" нам ответили, что информация о переезде Хачериди в Донецк действительности не соответствует, однако за официальным опровержением трансфера также посоветовали обратиться к спортивному директору клуба Алексею Михайличенко. Алексей Александрович не стал комментировать информацию относительно трансфера Евгения Хачериди, ограничившись фразой: «Не звоните мне с такими пустяками. Сами навыдумывали - сами и разгребайте!»

Отметим, что сам "виновник торжества", Хачериди, трубку не берет. 

Не смешно...
Мебельные,огромные по местным меркам,кстати. Владельцы местные олигархята,но все знают что реальный хозяин Медведчук. Тут под Карпатами и в Карпатах все ,что с деревом-его. Сколько он гад бука в Италию за20 лет вывез...а потом-наводнения.Горы ж лысые стоят! Один бук 150 летний весной 3-5 тонн воды на себя берет,а они елочками все засаживают,а ей 200литров хватает.
Сховати
о заводе не знаю, а то что в свое время лес отправляли это да. Правда насколько знаю после 2004го он там уже не при делах.
Я же написал,что не верю про Хачика,но не удивился бы ибо...... А уж технологию сволочей не воспринимайте так дословно.Я ведь не олигарх,бизнес не отнимал..Вообще-то абстрактное мышление должно появляться начиная с 12 лет..
Ты у наших шахтеров(Червоноград Львовской) спроси.В Декабре татарин выкупил Захидэнерго.В условиях тендера-60% местного угля. Но по 1200.А в Луганских копанках с доставкой на запад-600! Перекрыл сбыт,гос-ву похер и 70 тыс человек,вчера благополучных,завтра будут на улице! Так это для него мелочь.А тут Гриня с Игорюней,золотишко,нефть.Да бог бы с ними,нехай живуть! Только ж их кореш Медведчук,от которого татарина и янука тошнит-голову поднял,во власть лезет.А по бизнесу вам,ребята! И сразу два завода медведя недалеко от меня 80% людей уволили! А футбол-так,любимая игрушка! Сначала разорить,а потом выпендриться-а продай-=ка мне в качестве утешения какого-нибудь алиева-милевского.....Это мы только футбол видим,а они волки,и были годы,когда Гриша тоже не сентиментальничал с другими!
Сховати
А что за заводы такие из которых 80% народу уволили, просто для интереса.
Лажа конечно,но если учесть реалии нашего бизнеса...Звонит татарин еврею и предлагает,слыш.мол,или активы-пассивы заберу,на бирже выкуплю,или хачика подешевке отдай,в ильичах оборона хромает! В условиях Украинских реалий кого-нибудь удивило бы?
Сховати
меня бы удивило, при том очень...
Я бы упал со стула) Если в наших реалиях активы этих товарищей котировались на биржах, да еще в количествах, чтобы забрать можно было - уже все бы китайцы скупили))) и не было бы у нас олигофренов...
У него со спиной были проблемы.
Вы трезво, не на эмоциях подумайте, а потом комментируйте! Вида, еще кто-то... а о лимите вы задумываетесь? Или будет состав "на волоске" как с Волынью и Зарей играть? Ага! Еще Хачика продать, который вроде-бы и успокоился и заиграл - ну где логика???!!! А если вдруг (не дай Бог) ну тогда...???!!! Кто-то в Динамо сошел с ума! :)
Сховати
Именно по этой причине не продали в Днепр,по слухам за довольно приличные деньги.
А кто напомнит по какой причине Жека не играл 2 последних матча?Ведь во втором круге он был основным.
Сховати
Спина...
Все проще.Это не проделки ахметовских прихвостней.Это наверняка динамовские пиарщики(или пресс служба хз) придумала эту утку что бы отвлечь динамовских болельщиков от многодневного "срача" на тему проигрыша Динамо чемпионства.Сейчас все массово льют грязь на команду,даже закликают не приходить на матч с Таврией 10 числа,а если и приходить то только с белыми платочками.По этому было принято решения отвлечь болельщиков Динамо такой яркой новостью.имхо
По логике то всё более чем понятно.У кротов хватает защитников,но дыма без огня не бывает.Наверняка какая то подоплёка тут есть. Но тут же опять всплывают новости об Виде и ещё туче балканских защитников,как это понимать..?
Сховати
Павел, Динамо надо держать в напряжении. Любыми путями. Деньги за дезу заплачены наперёд, надо их отрабатывать. Вот так и понимать.
Сховати
А можно предположить что не деза?Если ещё и Жеку спихнут,каким бы он там жуком и не был.Ведь в последнее время больше и больше выпускников школы и просто молодёжи пораспихивали с клеймом "отработанный материал".Зозуля,Олейник,Морозюк считаю должны были играть в ДК.Сахневич недавно спрыгнул в стан врага...