6 травня 2012 22:16
16

"Шахтёр" в овертайме финала Кубка Украины вырвал победу у "Металлурга"

Донецкий "Шахтёр" в овертайме вырвал победу у донецкого "Металлурга" в финальном матче Кубка Украины со счётом 2:1.

Команда Мирчи Луческу вышла вперёд в счёте в середине первого тайма после удачных действий в штрафной площадке полузащитника Тейшейры. Бразилец на 23-й минуте матча легко разобрался с защитниками "Металлурга" и мягко перебросил через вратаря Бандуру.

Но в середине второго тайма "Металлургу" удалось восстановить паритет в поединке после точного удара со штрафного в исполнении Морозюка.

Победу "Шахтёру" принёс на 104-й минуте встречи защитник "горняков" Кучер, который добил мяч в ворота "Металлурга" после "выстрела" Ракицкого.

Кубок Украины. Финал

Металлург Д (Донецк) – Шахтёр Д (Донецк) – 1:2 (дв)
Тейшейра, 23 (0:1); Морозюк, 69 (1:1); Кучер, 104 (1:2).
Предупреждения: Казарян, 25; Зе Соарес, 80 – Мхитарян, 18; Фернандиньо, 90+4.

Ну супер а как вырвал! Суперклуб Барса отдыхает КОЗЛЫ кротовские!
Cтарший братик забрал игрушку у младшего. Кто бы сомневался!
А кстате да,щас перелет с Киева в Донецк,а скорее завтра утром. потом день отдыха,глядишь уже 8-е число подбирается. И здесь сплывает Александрия,которая прошлый матч хоть и продула,но играла дома+супермотивация. И кроты,уставшие,беспомощно ганяют мяч перед штрафной,симулируют,падают,плачут,и играют вничью... Мечта идиота,простите)
А значит на суперкубок сыграет Динамо вот интересно по какой причине удалят игрока Динамо в этом матче?
Да ладно уже, играть надо так, чтоб болельщики не боялись еще до игры, а не так, как с Волынью и Зарей, и тогда нет необходимости на судью смотреть. Играть надо так, чтоб шахта нас, извините, ссала. А насчет удалят, бесит, конечно, но Вы Челси в меньшинстве против Барсы видели? И не важно, кому фартило, и кто в какой футбол играл, люди бились до последнего.
Золотые слова
Если одна команда делает "золотой дубль", то в суперкубке она играет с финалистом кубка.
А зачем они все беговые красные дорожки каким то синим покрытием накрыли.
Синие дорожки изначально и планировались.
Подавіться!!!
+1927
Металлург местами смотрелся лучше нас против кротов. В центре поля так точно.
Хм.Интересны матч.Вот как играют кроты когда Жабченко,Вакса и пр. не предвзяты.Второй тайм слабо.Один Виллиан бегал за всю команду.Не очень зрелищный но интрига была до конца.Интересен в том плане что МД не лёг и не сдался.Отметил бы у МД Бандуру 4 раза выручил лихо,Колю Морозюка-очень прибавившего именно на фланге и Димитрова!Он мне напоминает Валика Белькевича чем то.Думаю что Велизар и сейчас сумел бы добавить конструктива в центре и Динамо.Очень светлая голова у него.