4 травня 2012 11:51
17

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Готов к Евро процентов на 70"

Капитан киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Андрей Шевченко все еще далек от своей оптимальной на сегодня формы. Об это сам футболист заявил в интервью шведскому изданию Sportbladet. «Сегодня я готов процентов на 70. Мне еще есть, что улучшать. Речь, прежде всего, о физической форме. Ментально я всегда готов на 100%. Я знаю, что мне надо делать и в чем работать над собой, чтобы добрать оставшиеся 25-30%», – сказал Шева.

Он в очередной раз подчеркнул, что выступит на Евро-2012 только в том случае, если будет чувствовать, что способен помочь команды. «Если я не буду чувствовать себя хорошо, и чувствовать, что смогу выступать на высоком уровне, я не буду играть на Евро-2012. Но с каждым матчем мое состояние улучшается», – сказал капитан «сине-желтых».

«Мне нужно сыграть еще несколько игр и усердно тренироваться каждый день», – добавил Андрей.

А кто сейчас играет лучше него? Вы клюете не того игрока. Такой самоотдачи в Динамо на данном этапе никто не показывыает, даже Гусев.
На ЕВРО за Шеву буду больше всего держать кулаки. Негоже такому игроку, в насмешках со стороны заканчивать карьеру. Я думаю Андрей и сам понимает, что после ЕВРО пора на покой.
уйти красиво удел немногих и к сожалению не твой
если 70% это наглядный результат показанный с зарей, то все понятно.....
Я так понимаю погрешность в пределах 50%
При всем уважении, пора на отдых освободи место для молодых.
Сховати
Действительно Андрей, дай дорогу молодым! Пусть Кравец побегает, он и Динамо на 6 место опустит, хоть нервотрепки не будет по поводу чемпионства.
Каким молодым? Миле, Кравцу? Да Шева на одной ноге лучше их вместе взятых.
Одна надежда на динамовское нападение, ибо шахтарьская защита во главе с пятовым будет выхватывать по самые помидоры...
Ми чемпионство просрали!!!!а ти бля готов на 70%.....
Ничего еще пару турниров по гольфу и он будет в оптимальной форме
Таким темпами 100% готовности ждём к Євро 2016 во Франции))