2 травня 2012 23:24
48

Борис ИГНАТЬЕВ: "Хотели бы принести извинения болельщикам"

Пресс-конференция ассистента Юрия Семина после матча с "Зарей"

- Хочу затронуть эмоциональную сторону. Мы, конечно, разочарованы результатом. В связи с этим хотели бы принести извинения болельщикам, которые рассчитывали на совершенно другой результат. Вы были на футболе, прекрасно видели, что происходило. Надо отдать должное "Заре", которая очень умело выстроила игру в обороне и вообще действовала дисциплинированно и тактически грамотно. Нам не хватило агрессии в атаке, не получилость многое из задуманного, и мы плохо провели концовку именно в атаке. Даже выпустив во втором тайме большую группу игроков, мы не доводили атаки до логического завершения. Отсюда тот результат, который видим на табло.

"Динамо" потеряло много игроков из-за дисквалификаций. Как Вы считаете, может имеет смысл пересмотреть алгоритм наказания за четвертую карточку?

Это не тема сегодняшего разговора. Есть люди, которые контролируют этот процесс, и они принимают соответствующие решения. Не хочу сейчас вступать в эту дискуссию, потому что не то настроение.

Почему с первых минут не играли с Гусевым слева и Идейе на острие?

Между матчами есть недельный цикл, который и дает основания ставить в состав того или иного игрока. Кроме того, мы внимательно изучали соперника, и нам на острие нужен был Шевченко, мобильный форвард, который может показать больше агрессии. Вот такая была мотивировка принятия решений.
  
Почему было так мало дальних ударов?

Сам не могу этого понять, и Семин сейчас высказал ту же мысль. Футболисты столько кружили мяч возле штрафной при наличии игроков с хорошим дальним ударом, но , по-моему, кроме Корреа никто больше не ударил.

Будьте мужиками с яйцами, уйдите в отставку!
Преклонный возраст добавляет в характер мужчины лень и успокоенность, увы, и адреналин из крови выводит. Риск ни к чему. Это я к тому, что Семин и Игнатьев с ДИНАМО ни чего и ни когда не завоюют. Поздно. Этот тандем сможет соперничать лишь с Альтманом. Вот и делайте вывод, г-н Суркис, пока Вас не прокляли. Ибо потерять ДИНАМО для Украины, это что потерять независимость.
Если Семина отправят в отставку, сезон можно будет считать удавшимся!
В задницу засунь себе свои извинения, паск*да, довел с Семиным команду до ручки, какое позорище! То ли еще будет..
Нехер гнать на Семина все хависит от играков и от бюджета команды. Вы посмотрите как наши сыграют 3 матча на Евро, и будете также гнать на Блохина. Виноваты только в такой игре только сами футболисты ибо то что они не могут пробить по воротам Семин не виноват. Или может Семин виноват что с Волынню Алиев не забил с пеняля гол. Решать не нам а нужно хотя бы спросить игроков хотят ли они работать с ЮПС
Сховати
Ты прав, но тренер сам подбирает игроков под свою игру, если нет игроков, то он ищет. Но все мы видим какой хлам он часто привозит в команду, и не избавляеться от существующего. Нужен известный, харизматичный тренер, который загориться идеей работатьь в таком клубе как Динамо, и не будет церемониться, взглянет на команду со стороны, прийдет к президенту и скажет, что надо менять, кого продать а кого купить, а если пожелания не будут исполнены не будет распыляться в интервью о том какой у Динам идеальный президент, а соберет чемоданы и уедет. То чем сейчас занимаеться Семин в клубе называетьься очковтирательство, бег на месте или мешание говна.
Извини меня, но если ставить упорно Нинковича... и хотеть результат??? Игроки??? А они есть, но ставят Нинковича. Или Нинковича ставил Гусев или Ярмоленко? То, что тренер - шлак это факт, а игроки шлак есть, но шлак семинский. Некотрые шлаком стали в схеме семина....
он отвечает не только за команду, но за результат в первую очередь, и за игру во-вторую очередь. игры - нет, результата - нет. посмотри статистику, 9 побед со счётом 1-0, и 6 побед 2-1...
а еще меня очень взбесило, когда после какого-то матча (сейчас не помню какого именно), когда ДК отыграли ужасно, мега-ультра ужасно, и тренер после матча говорит, что футболисты выполнили установку на игру - это же полный ППЦ! Значит он давал такую установку и сам придумал такую тактику... если без оскорблений то просто ЮПС - good by forever!
ты делаешь ошибку, когда сравниваешь клуб и сборную..., это нельзя сравнивать, ведь в клуб ты можешь купить футболистов, в сборную нет.., в клубе тренер проводит сезон(ы), играет много матчей, в сборной 6-8 игр в год....
Понять и пррростить... Пора просто писати "за власним..." Всього доброго і прощавайте!
Не извиняем. Прощайте.
У відставку
Поддерживаю,давайте голосовку!!
"Засуньте ваши извинения" себе в задницу. Можете меня блокировать...