2 травня 2012 14:07
10

Нидерланды тоже объявят бойкот ЧЕ?

Власти Нидерландов и члены королевской семьи этой страны заявили, что не поедут на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине, если руководство этой страны не улучшит условия содержания в тюрьме экс-премьера Юлии Тимошенко, сообщает в среду агентство "Синьхуа" со ссылкой на министра иностранных дел Голландии Ури Розенталя.

"Если не произойдет видимых улучшений (в содержании Тимошенко)... в частности, в решении вопроса о лечении экс-премьера, правительство воздержится от посещения игр чемпионата Европы в Украине", - приводит "Синьхуа" слова Розенталя.

На групповой стадии турнира, который стартует восьмого июня 2012 года, сборная Нидерландов сыграет с Данией, Германией и Португалией, причем все эти матчи должны пройти в украинском городе Харьков.

Странные они ,где Тимошенко и где футбол ,одной ложкой меряют
лучше пусть их сборная бойкот объявит, а там может и англичане с французами не приедут, тогда мы точно выйдем из группы :)
если руководство этой страны не улучшит условия содержания в тюрьме экс-премьера Юлии Тимошенко === ёптель :-) и так же уже санаторий сделали!!!
Полку обиженных прибыло!
Сховати
Да не обиженных... Если мы не можем показать покращувачам их место, то пусть хоть Европа зймется этим. Ох щас янык бесится...
Сховати
не займется!
Я вижу тебя это расстроило, Запад и королева Вам поможет :)
агентство "Синьхуа" ))))) Знаю достаточно голландских ребят, которые приедут при любом раскладе, на желание королевы им особо...
Сховати
Ну и посади их в ложу к Прызыденту...вместо королевы.Сравнил .....с
Сховати
Он же проФФесор, королевская семья недостойна находится и близко с овощем))