30 квітня 2012 13:18
8

Юрий СЕМИН: "Возглавить сборную России вполне мог бы Газзаев"

Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин, который возглавляет сейчас киевское "Динамо", поделился своим мнением относительно решения Дика Адвоката покинуть пост наставника национальной команды после Euro-2012. По мнению Семина, подобная новость никак не скажется на выступлении россиян в Польше и на Украине.

"Человек принял решение, это его право. Тем более с РФС все было оговорено, это точно. Вон, Гвардиола тоже уходит... Уверен, на выступлении команды на чемпионате Европы решение Адвоката никак не скажется. Футболистам предстоит один из важнейших турниров в карьере, и они в любом случае будут готовиться так, чтобы показать максимум своих возможностей. Скорее, их мотивация будет даже еще выше. Что касается потенциальных сменщиков голландца, то мне сложно говорить на эту тему. Еще одного иностранца звать, наверное, не стоит, у нас и своих тренеров хватает. Например, возглавить сборную вполне мог бы Валерий Газзаев.

Гвардіола пішов,Адвокат піде, і тобі пора...
Железнодорожник - не переводи стрелки!)
Сема твое место в сборной
Сховати
Звісно важко буде ДК без ТАКОГО тренера, але для збірної росії не шкода!
Палыч, я тебя умоляю, не спихивай всё на своего друга, а лучше сам возглавь сборную СВОЕЙ страны! Россияне, раскройте глаза: Сёмин - один из величайших тренеров современности!!!
Сховати
Я так надеялся, что именно Семин станет их тренером! А он все на Газзаева спихнул((((
с его умением разваливать - было бы не плохо ))
Сховати
С учётом смены поколений у них и умения Газика высматривать таланты, он бы вылепил им команду на ЧМ...