25 квітня 2012 17:22
8

В сентябре на "Олимпийском" – бой Кличко?

Через два месяца после проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине может состояться еще одно грандиозное событие. Как сообщил во время пресс-конференции в Киеве Друг Евро-2012, украинский чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко, вполне вероятно, что в сентябре на киевском НСК «Олимпийский» будет организован большой боксерский вечер.

«У нас есть мотивация и интерес к подобноve мероприяти.. А если есть интерес, то нет ничего невозможного. Я или Виталий проведем бой на НСК. Давать обещаний относительно конкретных сроков не буду. Правда, у Виталия это может получиться быстрее. Возможно, такой боксерский вечер состоится уже в сентябре», – сказал младший из братьев Кличко.

В тоже время, по его убеждению, обновлен до Евро-2012 НСК «Олимпийский» отвечает самым высоким мировым стандартам и еще даст фору лучшим аренам Германии. «На киевском стадионе есть все условия. Качество «Олимпийского» – немецкий, стандарты – мировые. Эта арена превосходна, а интерес к поединку здесь может побить все рейтинги», – подчеркнул спортсмен.

Пояс WBA сейчас у Поветкина
Сховати
тимчасовий пояс ... взагалі не рівня Кличкам на раунд один більше вітязя не вистарчить:)
Сховати
Тайсона на них всех нету
Хея бы привезти сюда
Я пойду)
Сховати
да ладно тебе, у тебя нет шансов против Володьки.
Сховати
Думаю меня по весовой категории не пустят ;) Хотя до сентября еще можно биг-маков наесться)) А потом на 5-й секунде сам упаду, зато бабла хорошо срублю :D
Сховати
Не переймайся, щоб виступати в над важкій ваговій категорії не обов'язково мати вагу понад 92 кілограма, Рокі Марчіано лише 86 кг. було, зате за кар'єру в нього 49-0-0. Так що допустити можуть : )Було б цікаво ...