21 квітня 2012 19:10
11

"Шахтёр" отпраздновал домашнюю победу над "Таврией"

Донецкий "Шахтёр" продолжает борьбу за чемпионство в украинском первенстве, одержав домашнюю победу над "Таврией". Игра 28-го тура премьер-лиги на "Донбасс Арене" завершилась со счётом 3:1.

Хозяевам удался быстрый гол в исполнении Евгения Селезнёва, и первый тайм противостояния остался за "горняками". Сразу после перерыва Антон Шиндер сравнял счёт, но отличный удар Ярослава Ракицкого с дальней дистанции и второй гол Селезнёва позволили подопечным Мирчи Луческу обыграть симферопольцев и остаться в чемпионской гонке.

Украина. Премьер-лига
 28-й тур

Шахтёр (Донецк) – Таврия (Симферополь) – 3:1

Голы: Селезнёв, 17 (1:0); Шиндер, 47 (1:1); Ракицкий, 60 (2:1); Селезнёв, 70 (3:1).

Предупреждения: Срна, 90 – нет.

Шиндера в сборную вместо Селезня!!!
Вон у "Таврии" хватило купить одного вратаря. И три очка в кармане. А остальные бегали и ничего не понимали
Или Колома, как обычно даст приказ слить игру. Ведь его команды всё время сливают ДК
Нет, бабло побеждает. Ахметов может сделать такое предложение, что... Да и судья тоже человек, тоже денег хочет. Все завидуют Ваксу
Хорошо, что Шахтер побеждает из матча в матч в бескомпромиссной борьбе. Видно снова порадуют своих болельщиков в еврокубках )
Фирташу надо распросить Дамира Карамана кто на него выходил... пропустил всё что летело!!! летом в клубе будет новый трнер.
А кто уже вышел на Волынь по поводу завтрешнего матча с ДК?
Кто-кто... Конечно, Ахметов. Премиальные в десятикратном размере даже за ничью. Сцыт он...
Шепнули, что Суркис Таврии лям привез за победу и 700 тыщ за ничью - не сложилось! :) Ну сегодня Ахметов Волыни повезет... хотя там Демьяненко! :)
Ахмет вышел на Фирташа, Фирташ на Альтмана...мышка за кошку, кошка за Жучку...вытащили репку
Ну что же..... Остался один тяжелый барьер - Металлист, надеюсь харьковчане отберут очки у ахметообразных, а то в последнем туре с Александрией там все понятно