17 квітня 2012 14:59
35

Шевченко и Алиев попали в дорожный инцидент в центре Киева

Как стало известно "Динамомании" от очевидца событий, примерно в 14:30 киевскому времени в центре города произошел инцидент с участием автомобиля Range Rover, принадлежащего игроку "Динамо" Андрею Шевченко и BMW другого динамовца Александра Алиева.

По словам источника, на улице Грушевского в районе Парламентской библиотеки он увидел стоящий белый Range Rover. Впереди него стоял синий BMW, развернутый на 30 градусов относительно осевой линии дороги. Видимых повреждений у автомобилей не было. Шевченко с Алиевым вместе с сотрудниками ГАИ в это время что-то обсуждали.

ФОТО

Уже спустя час, приехав вместе с командой поздравлять детишек с Пасхой, футболисты как ни в чем не бывало обнявшись весело болтали.

Хлопці "навбитки" тачками пограли :D
«Никакой аварии не было и в помине! Когда я ехал на встречу с детьми в одну из больниц Киева, меня остановил сотрудник ГАИ. В момент же, когда мы с ним беседовали, следом ехал Саша Алиев (он, разумеется, знает мой автомобиль), который решил остановиться узнать, все ли в порядке. В итоге, через пару минут мы оба продолжили свой путь к месту благотворительного мероприятия», — сказал Шевченко. http://dynamo.kiev.ua/media/postphoto/ba72688a995802363d879b9340d8dd09.png
цыган с оленем опять скажет что судья судит в пользу динамо по приказу суркиса
А що їм переживати в них тачки на офігенні суми застраховані.
Ну не вылетел никто на крышу сарая, как шахтерский Кулаков на своем "Мерсе". Не разбил голову, как Селезнев на своей "Мазератти" в центре донецка. Не попал в аварию в жопу пьяным, как шахтерский Будковский в Мариуполе на "Инфинити" (причем тяжело пострадали водитель и пассажир другого авто - Будковский вылетел на встречку и в лоб протаранил легковушку). И то хорошо.
Кто то пасхальные яйца бьет, а кто то пасхальные автомобили? :)
Голлл!!! закричал Шева, после того как БМВ влетела между двумя Тавриями :)
парни развлекаются )
Видимо, скорость реакции у Шевы уже не та. :)
Там просто рядом Гармаш пробегал и подкатик сделал)))