17 квітня 2012 14:59
35

Шевченко и Алиев попали в дорожный инцидент в центре Киева

Как стало известно "Динамомании" от очевидца событий, примерно в 14:30 киевскому времени в центре города произошел инцидент с участием автомобиля Range Rover, принадлежащего игроку "Динамо" Андрею Шевченко и BMW другого динамовца Александра Алиева.

По словам источника, на улице Грушевского в районе Парламентской библиотеки он увидел стоящий белый Range Rover. Впереди него стоял синий BMW, развернутый на 30 градусов относительно осевой линии дороги. Видимых повреждений у автомобилей не было. Шевченко с Алиевым вместе с сотрудниками ГАИ в это время что-то обсуждали.

ФОТО

Уже спустя час, приехав вместе с командой поздравлять детишек с Пасхой, футболисты как ни в чем не бывало обнявшись весело болтали.

А дело было так -Шеву остановили гаишники. Им показалось , что Шева нарушил правила. Шева возмутился и попытался их обматерить. Да что то все "нужные" русские слова из головы повылетали, а лезли только иностранные.А поскольку ГАИ по иностранному нибельмеса пришлось Алю как спеца по "русскому" на подмогу вызывать, что бы тот сочно и многоэтажно от имени Шевы выматюкал инспекторов, потаскал за "петельки" и пообещал голову отламать или как он там выражается? Вот и всего то делов.А Вы заладили авария.... авария....
Гаишникам ведь надо семью кормить, вот и пошли по крупному! )))
Спс всем!! на ржался.
Да все просто, Сашка в библиотеку спешил, надо же когда-то начинать читать...
Шева, видимо, Саню на подкрепление вызвал, как большого спеца по всякого рода судьям, спиридонам ну и гаишникам... Они ж все звенья одной цепи))
Да что за бред?Не стали бы они вызызвать гейцов
Наверное полицай хотел взять автограф...Но если что...то Сашка бы его прихватил за глотку...У нас с ними разговор короткий...
.... в районе Парламентской библиотеки.... -------------------------------- так это и понятно, Саня книжки про Дюма приехал почитать а тут ментовский беспредел))))
Сховати
чуть со стула не упал, зачет!!)))))
Ага... ) Заходит Санёк в библиотеку. Все в шоке. Слышны шёпоты ... это Алиев? да, да, тот самый. Одна из работниц библиотеки сама решилась подойти к Сане. --- Добрый день, что-то хотите взять для чтения??? Алиев : Нет спасибо, просто на улице ливень и я решил зайти и подождать пока не пройдёт.
Заходит Санёк в библиотеку. Все в шоке. Слышны шёпоты ... это Алиев? да, да, тот самый. Одна из работниц библиотеки сама решилась подойти к Сане. --- Добрый день, что-то хотите взять для чтения??? Алиев : Нет спасибо, просто на улице ливень и я решил зайти и подождать пока не пройдёт.
бий своїх щоб чужі боялись.о класна ідея ащо якби динамо і шахтар з зеленого газону перебрались би на дорогу?...
Что за бред? зачем двум одноклубникам вызывать ГАИ?
Сховати
что бы страховку оформить!
Сховати
Видимых повреждений не было.
Взагалі вже давно, для оформлення ДТП - ДАІ не потрібно, все відбувається за згодою сторін і для цього страхові компанії видають евро протоколи. Коли домовитись не виходить ось тоді ДАІ.