16 квітня 2012 14:17
8

Планы "Динамо" перед матчем с "Волынью"

После субботней победы над «Ворсклой» наставник «Динамо» Юрий Семин предоставил футболистом два выходных дня. Динамовцы смогли без каких либо временных ограничений отпраздновать Пасху и хорошенько отдохнуть.

Во вторник после обеда игроки и тренеры соберутся на стадионе «Динамо» им.Лобановского, откуда отправятся в одну из больниц Киева на благотворительное мероприятие.

Затем заезд на базу в Конча-Заспа и вечерняя тренировка.

Со среды по субботу команда будет проводить плановые тренировки.

В субботу вечером динамовцы отправятся в Луцк, где в воскресенье на стадионе «Авангард» проведут матч 28-го тура чемпионата Украины против «Волыни».

для вас динамівці є унікальна можливість зіграти до останнього матчу при повній мотивації і піднімаючи планку своєї ефективності взагалі може вийдете на максимум своєї реалізації я би хотів бачити що ви маючи навіть напівмоменти будети клипати голи-в шахти інфаркт станеться масовий.тай при цьму суддівстві вам треба бути на голову вище усіх але ви цього року ітак вже ростети
Сховати
та судьи ошибаються иногда и в ту, и в ту сторону не злоумышленно... я не про матч с кротами))) но ошибки бывают и в Европе... в пользу Динамо защитали гол с внеигры Милевского) признаю) но не думаю, что судья это делал злоумышленно.. просто кто то не досмотрел, боковой или главный... а Вакс явно с бригадой делал это злоумышленно
а тем временем Зоря расставила ноги и ей три палки всунули!
Сховати
5
Смотрел сегодня на "Волынь"в матче во Львове-примитивная игра:за всю игру 3 удара по воротам и все мимо.
Только не расслабляться - Волынь сейчас на ходу, да и Демьяненко сейчас решает свои задачи. И я очень удивлюсь, если Волынь не будет биться до последнего. И наперсточники здесь ни при чем.
Сховати
Демьяненко уже решил "свои" задачи... не вылектают... теперь его задача попытаться пробиться в Кубке, так как и там они не вылетели) и смысл тратить силы на Динамо Киев им? разве что кто то их заинтересует)))
Удачи, ребята!