16 квітня 2012 10:56
71

Сабо, Орехов и Денисов еще раз разобрали матч "Шахтер" – "Динамо" (ВИДЕО)

Сабо,почитайте воспоминание своих соратников по футболу,с которыми "Вы"ели одну кашу с одной миски,все они в один голос говорят,кто"Вы"были,а именно проститутка и человек для которого деньги затмевали все "Ваши" человеческие качества,у "Вас"осталось только одно:Вы были хорошим игроком.А Великий клуб "Динамо",который "Вам"дал имя, "Вы" променяли на "грязные" деньги.
Я знал другого венгра из ДК 60-70-х - Федора (Ференца) Медвидя. Это был до мозга костей Динамовец. А это (именно "это" - среднего рода) - так себе - тварь продажная, без имени, отчества и с маленькой буквы. Правильно Валерий ua отметил: Всё по общим жизненным принципам :). Рыбак рыбака... хотя тут другая рифма напрашивается. На букву "м".
Цырк очередной в исполнении пе...нисова.сабо кон...ченый....
Профанация!!!
Йожеф Йожефович, извините, но после недавнего инцидента позвольте подвергнуть Ваше мнение касательно фола Бетао на Гармаше сомнениям. Возможно, Вам стоит еще раз пересмотреть этот эпизод?
3 года не смотрел эту дерьмовщину- посмотрел: :-) собрание маразматиков и клоунов плохо понимающих, а скорей специальный стиль подачи инфо по стилю партии власти- 5% правдивой инфо, а уже потом 95% еще перекрученной лжи! Если бы такая игра в исполнении Дениса была в Германии, Англии, то ему только на 7 нарушении дали бы желтую! Минус Колины, что он с Италии, там где как и в Испании корупция в судействе и кисельные игроки любящие корчиться на поле типа ногу оторвали- образцом должны быть Англия и Германия!!! А этот мусороуик-энд смотреть можно только в состоянии- я столько не выпью! :-)
Что-то пыжатся всем доказать и навязать свое мнение,а в реале выглядят посмешищем.
Убогие... Возьмите и разберите матч кротов с Днепром..
Сховати
А они и разобрали. Их вывод: Днепр забивал не по правилам, а их засудили.
у меня нет ни мелейшего уважения к етому человеку он просто обливает родной клуб грязью а еще говорит что болелщики про него плохо пишут так он сам ето заслужил своими высказываньями
сабо, бери пример с пенисова.....вон как распираеться даже при том что его команда не права...а ты когда права чюж несёшь...