16 квітня 2012 10:56
71

Сабо, Орехов и Денисов еще раз разобрали матч "Шахтер" – "Динамо" (ВИДЕО)

передача должна называться продонецк.поэтому у шахтера и нет громкой славы в европе-а у динамо есть.а сабо продался донецким-и это очень жаль!
Що саме цікаве що вони вже навіть неприховують того що їм на всіх нас..ати, є шахтар і решта команд. Це відео дуже добре показало як вони всіма силами намагаються захистити шахту і принизити ФК "Динамо" навіть в таких моментах коли і сліпий побачив би що немає за що там давати другу жовту... і немає про що говорити. Ну а Сабо як експерта неповажаю років 12 і стільки ж як людину! А в попередньому випуску небуло ж огляду Динамо - шахта? Я не дивлюсь і тому незнаю?
Сховати
зомби все схавают!
Не вмикав 1,5 року галімий вікенд, і зараз не буду. Сабо - іуда. Про пенісоффа давно й так відомо.
Й.Й. не любят везде. В свое время он мог возглавить Черниговскую Десну, но... команда взбунтовалась, узнав такую новость. К сожалению, бывшего капитана Десны уже нет на этом свете, а он бы смог подтвердить эти слова.
Сочувствую всем смотревшим кротячий уикенд. Сам не смотрю никогда, имею здоровый сон, чего и всем желаю! ))
По второму кругу пошел Сабо, видать 30 серебренников не отгавкал, совесть потерял совсем, моська кротячая. Суркис должен издать указ не пускать этого иуду на "Олимпийский" и на "Динамо" даже за деньги.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EtlTr8TTfV4
Cвоим высказыванием в адрес Алиева Сабо продемонстрировал стране свой крайне низкий уровень культуры. Алиев не должен был так себя вести, но там были эмоции, нервы, атмосфера игры. А Сабо сидит себе в этой антифутбольной программе и рассказывает, чтобы он сделал, если бы (!)на него напали...
А студия находится в Киеве, или донецке? Чего то он часто стал туда захаживать. Его походу сильно обидели, не представляю чтоб Лужный, или Ребров себя так вели. И это говорит человек который по жизни был динамовцем(( А что вы хотели йожик йожикович чтобы про вас на форумах писали?? Что заслужили, то и пишут.
Сховати
Студия в Киеве... Я один разок даже видел Денисова на углу Красноармейской и Димитрова...
даже в Кротокенде сказали про две желтых для Серны ... о чём ещё говорить... заметим, что про Срну сказал Орехов (кстати довольно толково всё говорил по всем эпизодам), а вот обиженный "динамовец" тактично молчал... а чё? хозяин не велел :-)