15 квітня 2012 23:58
100

Йожеф САБО: "Я бы Алиеву что-то оторвал"

Экс-тренер "Динамо" и эксперт канала "Футбол" прокомментировал для программы "Футбольный уик-энд" инцидент с участием Алиева и Спиридона в матче "Шахтер" - "Динамо"

- Я был просто возмущен, когда узнал, что КДК не рассматривал поведение Алиева в матче "Шахтер" - "Динамо". Тех удалили, тех наказали, а Алиев опять чистенький и все! Я просто скажу спасибо Спиридону, что он выдержал все это. Не дай Бог так бы было со мной. Я бы ему оторвал что-то обязательно. И больше всего жена плакала бы. Разве так можно вести себя?! Да, Семин там что-то говорил, но он не распускал руки. Они просто перебросились со Спиридоном какими-то фразами. А он подбежал к уважаемому человеку, тренеру, и вцепился ему в горло. Думаю, КДК должна разобрать такой момент, обязательно!

Ребята, все кто как то прикасался к команде "Динамо" Киев знают, что Сабо не приличный человек, "редиска". Поэтому было очень непонятно как Суркис назначает его тренером команды. Человек за деньги продаст все родное, поэтому "Динамо" Киев всегда было для него местом зарабатывания денег.
Повторяюсь: почему никто из бывших шахтёровцев не гадит на свой клуб?
Я бы тебе кое что оторвал за такое отношение к родному клубу...
Ребята что за фраер сидел возле Динисова в уикенде?
И ето витеран Динамо Киева перешол на сторону кротов,наверно денег не хватает.
Я бы всех отослалбы к интервью этого великого тренера Сабо в газете " Бульвар" еще до возвращения в Динамо из ОАЭ Лобановского как он грязно отзывался и поливал самым вонючим дерьмом всех динамовских игроков в том числе Леоненко, Реброва, Шевченко. Именно это интервью показывает самую низменную сущность этого людишки и понятно почему Донецк ставит на него как какого-то эксперта
ребята, не много ли чести этому персонажу?)))
М. Горький "На Дне" странник Лука: "Старику – где тепло, там и родина"... Наверное это с Вас писали... кто платит - те и родные... эх... а чего это Вы молчите про Серуну, которая толкала Сёмина? ТРЕНЕРА Динамо Киев??? Хозяин не велел... Жаль Алиев ничего ему оторвать не сможет, ввиду отсутствия...
Сперва оторвите себе язык, низкий, двуличный человек. Что говорить, вы давно потеряли право именоваться динамовцем. Бывшим или нынешним. Трепло!
Сховати
100%
А я его уважал... Теперь не хочу о нем слышать, трепло продажное. Всякие грачевы и т.д., выкормыши шахты, которые дуже не знали татарина, не скажут ничего кривого, а этот.... запроданец. Ненавижу!!!! Так же за кротов всегда переживал в еврокубках, но теперь будьте вы прокляты! Влетайте с первых матчей!