13 квітня 2012 19:45
25

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Отмена карточки Гармаша? Меня это не интересует"

Главный тренер «Шахтера» прокомментировал новость о снятии дисквалификации с Дениса Гармаша.

– Это еще раз демонстрирует, кто имеет силу в украинском футболе. Единственный комментарий, который может быть. Если эту карточку они отменили, тогда почему нет карточек, которые тот же Гармаш должен был зарабатывать на Хюбшмане и Мхитаряне? Больше ничего не хочу говорить. Меня это не интересует. Я высказал свое мнение об этой игре и больше не хотел бы возвращаться к ней.

Не хотелось бы вспоминать Марику, который был удален в финале Кубка на 19-й минуте, и другие моменты – когда в чемпионате показали красную карточку Чигринскому, например. Мы цивилизованно себя вели, даже когда были удалены игроки. Не хотелось бы вновь касаться, но имел место финал Кубка, когда у нас удалили трех футболистов, было удаление Эдуардо и так далее. Мы смирились с этим и играли дальше.

У меня есть уважение к нашим оппонентам -  командам, футболистам, тренерам. Поэтому я не смел никогда ничего говорить в их адрес. Независимо от того, кто наши соперники, у меня всегда есть уважение ко всем. Могу сказать, что в матче «Шахтер» – «Динамо» обе команды отдали все силы на поле, а вокруг игры было слишком много разговоров. И большую вину за это, наверное, несут не футболисты, а руководство, потому что от того, как себя ведут руководители, зависит поведение футболистов. Все их заявления после встречи лишь подтвердили мое мнение.

А нам нас рать на твоё будулайское мнение!!!
интервью Луческу? оно меня не интересует!
Он что за идиотов пол страны держит и все равно считает,что карточка была.
Ребят, но ведь правильные вещи говорит!!! 1) "Это еще раз демонстрирует, кто имеет силу в украинском футболе. Единственный комментарий, который может быть". === тонко подмечено, у нас силу имеют деньги, чтобы купить левую карточку для игрока соперника и плевать, что её отменят! . "тогда почему нет карточек, которые тот же Гармаш должен был зарабатывать на Хюбшмане и Мхитаряне?" === 2) всё верно! вопрос поставлен правильно!...за это ведь было заплачено, а карточки нет...разве так должно быть? есть оплата - должна быть услуга...не порядок!!! . 3) "У меня есть уважение к нашим оппонентам - командам, футболистам, тренерам. Поэтому я не смел никогда ничего говорить в их адрес." === И опять верно! Он никогда ничего не говорвил, он изрыгал желочь! . 4) вокруг игры было слишком много разговоров. === снова ВЕРНО! ведь всем известно, что деньги любят тишуну, а тут столько шума!!! как теперь проплачивать за золотой матч??? . 5) от того, как себя ведут руководители, зависит поведение футболистов. === и снова ВЕРНО! глядя на Вас и Ахметджана я ничуть не удивляюсь поведению игроков и болельщиков вашего (не) славного клуба
Сховати
Ромка +1000, розложив по поличках на ура!!!
... и поле перекопанное в Мариуполе тебя не интересует, и сдача игр семью командами в два круга тебя не интересует, и пенальти в луцке нарисованное, чего уж там, ведь это уже прошлое! а в будущем ты будешь выигрывать завтра, если ринат сделает команду противника или судью вчера....
сила шд в симуляции провакации и взятках рината!
Сховати
Золотые слова, Юрий Венедиктович !!!!
не сцы ахметов башлянет кому надо,и будете вы опять иметь силу в украинском футболе
Конечно не интересует ,это мелочи ,3 очка уже сделаны