8 квітня 2012 01:29
60

Денис ГАРМАШ: "Судья удалил меня за то, что я вернулся на поле, хотя я его и не покидал"

Удаленный за два предупреждения в матче с «Шахтером» полузащитник «Динамо» Денис Гармаш дал краткий эксклюзивный комментарий специальному корреспонденту «СЭ» в Украине» Дмитрию ИЛЬЧЕНКО:

– Уверен, что не заслуживал ни одной из двух предъявленных карточек. В первом случае Шевчук, пробрасывая мимо меня мяч, просто врезался в мою спину – я не успел сделать в его сторону ни одного движения.

Что до второго эпизода, то разговор о нем следовало бы начать с подачи Гусевым углового, во время которого Луис Адриано ударил меня локтем в затылок. Удар был намеренным, я упал, но судья почему-то оставил это нарушение без внимания, хотя и позволил врачам выйти на поле.

От удара я находился в шоковом состоянии и, честно говоря, не сразу понял, что Вакс просит меня покинуть поле. А когда немного пришел в себя и разобрался, чего он хочет, тут же отправился к боковой линии. В это время поле еще не покинул наш массажист, и я даже не думал, что в этот момент судья может возобновить игру.

Я побежал к боковой линии. Подчеркну: побежал, а не отправился прогулочным шагом, что позволяло бы обвинить меня в затяжке времени. Но арбитр направился в мою сторону и выписал второе предупреждение. Спросил его: «За что?» – «За то, что ты зашел на поле без разрешения». «Но я ведь его и не покидал!» – возражаю. «Посмотришь потом  видео», – сказал он и повторным жестом потребовал покинуть газон.

на 1.40 серун падав нкначе Поп його там вбивав.
Але Вакс всеодно сука.Гравцеві шахти він таку карку не посмів дати
Судья не прав 100 % вот на видео прерасно видно как кучерявый вводит мяч в иру, а на поле кроме Дениса еще и масажист находится!!! http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/comments/referi_08042012/
FCDK правила НЕ ОБЯЗЫВАЮТ правила забовязують виходити за ту лінію до якої ближче.
Сховати
С радостью ознакомлюсь! С такими правилами! Единственное, что написано, что "Игрок должен выйти на поле после разрешения судьи из-за боковой линии, по возможности ближе к центральной линии..." И это подтверждают судьи в отставке.... У вас свои правила?
Не переживай, Дениска!!! Ты ни в чём не виноват!!!
Реально мечта, выбежать на поле...и дать Даше конкретный пендель! ЗА ВСЁ и ВСЕХ!!!
Денис, держись!!!
почему молчит президент клуба ?
Сховати
А что он может толкового сказать??? Гнать надо сЁмина с клуба. В кротовню надо везти боевой состав, а не детский сад, надеясь на ничью, по словам Хачериди... При Лобановском я думаю Гармаш бы играл за дубль и очень долго. Это уже не первый эпизод, в котором он подводит команду. Прав, не прав - это уже никого не волнует. не надо давать поводов судье, тем более в таком матче.
Сховати
Назвать телефон татарина и пускай болейщики спрашиваю у него:))
Денис тримайся. Я вірю з тебе вийде дуже хороший футболіст іти ще не один гол забєш кротам.
Единственное что, судья показал за поле за линию ворот, а Ден побежал за боковую, может Вакс обиделся, что Ден не послушный мальчишка))
Сховати
Денис в это время лежал на газоне и я сомневаюсь, что он смотрел на руки Бакса, тем более над ним возились врачи. И второе - правила НЕ ОБЯЗЫВАЮТ игрока выходить конкретно за лицевую или боковую линию.
Но когда он(Бакс) удалял Дэна он что-то говорил и Гусеву, и Вуко, и Гармашу. Все игроки говорят, что он сказал что за выход НА поле без разрешения(!) Они же не не глухие!!! Кстати, Ракицкий тоже должен был это слышать. И сможет это подтвердить наверняка. Так что судья может и ошибся, но почему не захотел уточнить у бокового?