8 квітня 2012 01:29
60

Денис ГАРМАШ: "Судья удалил меня за то, что я вернулся на поле, хотя я его и не покидал"

Удаленный за два предупреждения в матче с «Шахтером» полузащитник «Динамо» Денис Гармаш дал краткий эксклюзивный комментарий специальному корреспонденту «СЭ» в Украине» Дмитрию ИЛЬЧЕНКО:

– Уверен, что не заслуживал ни одной из двух предъявленных карточек. В первом случае Шевчук, пробрасывая мимо меня мяч, просто врезался в мою спину – я не успел сделать в его сторону ни одного движения.

Что до второго эпизода, то разговор о нем следовало бы начать с подачи Гусевым углового, во время которого Луис Адриано ударил меня локтем в затылок. Удар был намеренным, я упал, но судья почему-то оставил это нарушение без внимания, хотя и позволил врачам выйти на поле.

От удара я находился в шоковом состоянии и, честно говоря, не сразу понял, что Вакс просит меня покинуть поле. А когда немного пришел в себя и разобрался, чего он хочет, тут же отправился к боковой линии. В это время поле еще не покинул наш массажист, и я даже не думал, что в этот момент судья может возобновить игру.

Я побежал к боковой линии. Подчеркну: побежал, а не отправился прогулочным шагом, что позволяло бы обвинить меня в затяжке времени. Но арбитр направился в мою сторону и выписал второе предупреждение. Спросил его: «За что?» – «За то, что ты зашел на поле без разрешения». «Но я ведь его и не покидал!» – возражаю. «Посмотришь потом  видео», – сказал он и повторным жестом потребовал покинуть газон.

Ден, мы с тобой!
http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/comments/referi_08042012/
сказали же после игры,подгонят ВСЁ под "правила...((
Обратите внимание кстати на епизод когда фолили на бетао в штрафной! Там еще и на одном каде видно четко как ракицкий обхватил идее рукой вокруг шеи и держит его чтоб он не убежал!!!!!! там два пеналя сто процентных!!!!! судья урод без вариантов! этот кадр четко видно на видео с динамо киев тв на 2-20 где-то
У всйому винні цигани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис стал жертвой рыжего бандитизма.
Денис держись! Ты молодец и боец!
125 А що суддя.Дав першу жовту Гармашеві знаючи що привід ще буде.
Как же хочется,чтобы кто нибудь хорошо передурачил в игре на поле Срну или чмо Кучера и еще кого то из явных симулянтов,чтобы не зря валялись и корчились, а потом лечились месяцов так несколько.
Сховати
Поверь, это будет! В ЧУ это не позволят сделать, а в еврокубках... Никода, ни одному украинскому клубу этого не желал, но ШД пожелаю, что бы в еврокубках судьи их наизнанку выворачивали. Что бы трактовали правила в пользу соперников. пусть дают им левые карточки, пенальти, удаления! Это будет заслуженно!
11:05 вибачте картку