7 квітня 2012 19:08
15

Юрий СЕМИН: "Такого удаления я в своей жизни еще не видел"

Монолог главного тренера "Динамо" на пресс-конференции после поражения его команды в матче с "Шахтером" (0:2).

– Комментарий у меня один. Судья изначально не помогал командам играть на этом великолепном стадионе и показывать хороший футбол, а с первых минут мы действовали против четырнадцати игроков. Такого удаления, которое получил Гармаш, я в своей жизни еще не видел. Это вратарь должен был получить желтую карточку, потому что Гармаш еще не успел выйти за поле, а он начал вводить мяч в игру. Это чистая провокация!

Если даже с Шахтёром не справились, то что нам делать в Европе?
смотрю,сегодня здесь наплыв слепых подземных животных... идите работайте,Папе нужен уголь!
Быдло - это моральноопущенный индивидум, безответно пишущий на растоянии. Судья, кстати, был продвинут именно ФФУ. Киевские болельщики позволяли себе быдлячье поведение. Жаль милиция... Хотя очевидно, поведение подчеркивает ментальность.
Сховати
Слушай, индивидум... Давай чтобы не было разговоров, мол кто-то безответно пишет, 1 на 1 забьемся, я пока на вашем вонючем вокзале, подьезжай) Ты дерьмо. И весь твой город, и твой жалкий недоклуб.
Сховати
Ти сране бидло підземне приїжджай в Львів і тут поговорим тварь сциклива або скажи де ти живуш в сронецьку а я тобі там жопу порву, індивідум невє... ться!!!!
Разрешение не требуется- читай правила!
Семін правду сказав. І Супкісу варто б було зараз згадати усе, але побоїться. Поки "донбаське бидло" при владі -Шахтар вічний чемпіон. Звикайте панове.
Дык его и удалили за то что он поле покинул без разрешения, какие вопросы?
Формально судья прав. Где лежал Гармаш? Возле ворот. Врачи ушли через лицевую линию. Какого Гармаш побежал чуть ли не к центральному кругу?
Сховати
Это ты, Мирча, па.ло?
Согласен полностью. Может он получил карту именно за симуляцию??? Одним словом, повод для картона был однозначно, а дать или нет его, да и еще с последующей красной, это на решение судьи. Вот этот урод и "помог" нам.
Тогда я вообще не понимаю зачем Бакс давал свисток вводить мяч в игру если Гармаш еще не покинул поле? Все спланировано заранее? Ох и упырь.
Ну всё судья поставил крест на своей карьере,а если его не уберут на пору месяцев,значит точно Ахмет замешан,и все поймут кто такой Коллина!
+2000!!!!