7 квітня 2012 19:06
50

Александр СПИРИДОН: "Семин оскорбил наших матерей и обвинил в другой ориентации"

Ассистент главного тренера "Шахтёра" Александр Спиридон, вместе с Юрием Сёминым удостоенный удаления за участие в потасовке на финише первого тайма игры "Шахтёр" – "Динамо", указал на неспортивное поведение наставника киевлян.

"За что меня удалили? Сёмин – интеллигентный тренер, не ожидал от него такого. Оскорбил наших матерей и обвинил в другой ориентации", – цитирует Спиридона корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Хоменко из Донецка.

Да никто тебя не обвиняет.Просто констатация факта,"пасивный"ты наш :)
ну нелюбит семин передастов - получил карточку за гомофобию. а за что ты получил че мало раз ваксу дал
Спиридон - Г....н , все сходится,ЮрПалыч прав!
тут Сёмин был не прав однозначно, да Судью купили или он просто такой сам по себе... но срываться и оскорблять "Донецкую скамейку" не стоило.
Сховати
Семин общался с резервным арбитром, когда донецкая скамейка стала вмешиваться и напрашиваться на лишнее.
Ничего Семин не погорячился. Он просто крыл их русским православным матом. То что оный включает в себя упоминание матерей и товарищей нетрадиционной ориентации никак не влияет на смысл, т.е. лично и конкретно, понятное дело, Семин не имел в виду, в том числе и их матерей. То что сейчас Спиридон пытается представить это как личное оскорбление, лишь дает очередной повод убедиться в лицемерии лиц, работащих в Шахтере.
На счёт матерей Сёмин погорячился, а дальше чистая правда :)
Спиртогоныч! Ты на Семина не гони, а в зеркало посмотри и в таком случае предъявляй еще, как минимум, миллиону жителей Украины болельщиков Динамо, которые в этом плане полностью поддерживают Семина!!!
А как можно ОБВИНИТЬ в другой ориентации? Спасибо жителям Донбасса за Спиридона педе....?
А вы такие и есть
бред!!