28 березня 2012 17:29
16

Борис ИГНАТЬЕВ: "К матчу с "Черноморцем" готовятся все футболисты"

Начиная со среды футболисты первой команды «Динамо» приступили к подготовке к матчу 25-го тура чемпионата Украины с «Черноморцем».

Утром динамовцы собрались на базе в Конча-Заспе, провели тренировку. Подробнее, чем команда планирует заниматься в ближайшие дни, рассказал тренер Борис Игнатьев:

– В среду в планах команды две тренировки. Первая началась в тренажерном зале и продолжилась на футбольном поле, которое, должен отметить, несмотря на все природные катаклизмы, происшедшие за последние два дня, находится в отличном состоянии. Вечером команда проведет еще одно занятие. Завтра днем игроки собираются на обед, затем – отдых, теоретическое занятие, и вечером предусмотрена работа на одном из полей нашей базы. В пятницу открытая для прессы тренировка на НСК «Олимпийский», в субботу предыгровое занятие. В целом, в подобном цикле команда отработала весь март.

Какова ситуация с травмированными футболистами? Кто из игроков не готовится к матчу с «Черноморцем»?

– К счастью, благодаря Богу, сейчас у нас травмированных нет. Все здоровы, занимаются в общей группе и находятся в полной боевой готовности. За исключением Влада Калитвинцева, который отправился в расположение юношеской сборной Украины. Что касается Дуду, Михалика, Кравца и Шевченко, которые ранее болели, все они работают и в полном объеме выполняют требования тренеров. Участие в матче Шевченко будет зависеть от его состояния.

Как собираетесь изучать соперника?

– Уже ведется работа в этом направлении. У нас есть достаточно информации для рассмотрения и анализа.

Уделаем мы этих..Люблю Одессу, не люблю ультрас Черноморца.Мольдоване, что тут комментировать...
Сховати
Ну, положим, молдаван среди них нет практически. В основном ультрас - поселковые, отсюда и поведение маргинальное. Я вообще не понимаю этого средневековья с махачами, странными "не любовями" к ДК и КЛ и прочей фигней. Даже причин не удавалось выяснить, ответы были пространные в стиле "Ну если не знаешь, то что с тебя взять" и попытка состроить таинственное и пренебрежительное выражение личике. Со старыми болельщиками всегда было интересно сидеть - при детях не курили и не мусорили, креветки чистили в газетку и пиво пили спокойно. Носили с собой тетрадки, куда вносили одни им понятные записи, и обсуждали происходящее на поле, перспективы игроков, но кого они похожи из прошлых команд... Все таки, думаю, это уровень общей культуры. Деградантам нужны лозунги и лидеры, шум, мат, пиротехника и махачи. Сам футбол отходит на второй план. Они так же себя ведут и вне футбола.
Сховати
История с боллелами Черноморца простая.В 80х годах было принято решение : лучше раз в году лечь в Киеве,чем пять раз в Москве,ушли на сторону Спартака. Мольдованин - самое большое оскорбление для одессита. Махачи сейчас спонтанно не случаются как раньше, и обывателю вреда не приносят. Да, Джавдет, старые болелы уходят, как и общий уровень культуры в обществе...
Сховати
Эту историю я знаю, но она совершенно бредовая. Не думал, что ее всерьез кто-то воспринимает. Я одессит)) Молдованин - не то чтобы оскорбление, просто клише безмозглого и безрукого существа) Т.е. запланированные махачи вне зоны опасности обывателей - это нормально. Гладиаторы 21 века, рыцари на ристалище)) Мне кажется сама суть немотивированного, но организованного махача ущербна и к футболу не имеет отношения. Пусть топают в контактные виды спорта, в регби. В Ливерпуле пока жил - очень нравилась культура боления. При том, что бриты агрессивными считаются. Ощущение переживания за команду или радости - просто заполняет Энфилд. Такое единение и сосредоточение на игре. Агрессия на стадионе редкость, да и бессмысленно - их быстро локализуют стюарды под угрозой не попадания на стад в будущем и местные же болельщики. Забияки передаются в нежные руки дежурных полисменов)
Надо Дуду и Кравца в основу вместа Гуся и Брауна. Козик ведь желтых не пожалеет)
Надеюсь увидеть в воскресенье на поле Шеву и Дуду!
Отлично, ответять динамовцы на поле лично надеюсь на отлично!!! :-)
http://www.youtube.com/watch?v=_zx1b0_dPYs
Сховати
монолог в суде в Запахе женщины или монолог демона-гуманиста в адвокате - не менее шикарны. но овотт очется ттакого умения одной речью зарядить команду нашемму тренеру
Сховати
Да, речь Полковника великолепна. Но, к сожалению - у нас машинист. Полковник - умер.(
как фильм называется?
Сховати
Any given Sunday
А Каддури? Новость о том что Кравец работает в полную силу сильно обрадовала!!! Дерзай Артем!!!
А Богуш?
Сховати
А компот? (с) :)) http://pit.dirty.ru/dirty/1/2011/05/05/26603-060310-fea3d26a98f886248b52d2338ccae54c.jpg
Сховати
Дайте ему компот!!!(с)))