21 березня 2012 16:35
50

Денис ОЛЕЙНИК: "Посмотрел бы, как развивалась игра, если бы арбитр назначил пенальти"

Журналисты Фаеры.ру эксклюзивно пообщались с Денисом Олейником о его мнении относительно исхода матча Динамо-Днепр и его позиции о победителе и побежденном.

Денис скажи, после поражения от Динамо у Днепра снизились шансы остаться на четвертом месте?

– Я думаю, шансы как были, так и остались. Днепр уже сыграл как с Шахтером, так и с Динамо, поэтому, я думаю, дальше нам будет полегче и мы будем набирать очки.

Кто по-твоему главный конкурент Днепра в борьбе за еврозону в чемпионате?

– Нам не надо смотреть кто главный – нам нужно брать свои очки! А смотреть, кто наш конкурент – это не главное. Нам нужно выходить и выигрывать.

Скажи тебя чем то удивила тактика на матч, которую выставил Юрий Семин или все было очевидно?

– Ну, мы ожидали, что Динамо будет играть более агрессивнее и больше создавать голевых моментов.

Несмотря ни на что, Динамо сыграло не агрессивно и тем не менее забило два мяча в ваши ворота, в чем же дело?

– Моментами Динамо больше везло, чем нам. Мы пропустили первый нелогичный гол со штрафного. При счете 0:0 я бы посмотрел, если арбитр  в первом тайме назначил для нас пенальти – как бы развивалась игра потом...

Анатолий Симачинский

и я бы посмотрел "как развивалась игра" если бы ты остался в железяке?...а посему пустой разговор
Если б у бабушки был хер, она была бы дедушкой!!!
Сховати
Недельный бан.
Сховати
Олейнику?
За что недельный бан чуваку? Ведь Денис Олейник хотел сказать именно это только не смог сформулировать! ))) Игроки Днепра последнее время только и делают что в муку пукают или шубу в трусы заправляют а с футболом пока не складываеться!
За что недельный бан чуваку? Ведь Денис Олейник хотел сказать именно это только не смог сформулировать! ))) Игроки Днепра последнее время только и делают что в муку пукают или шубу в трусы заправляют а с футболом пока не складываеться!
Сховати
Вы хотите два недельных бана? За обсуждение модерации.
Сховати
Тоталитарным строем попахивает) "Либо молчи, либо РАСТРЭЛЯТ" :D
Сховати
Попахивает незнанием правил ресурса. В том числе и с вашей стороны. "Действия модераторов на форуме обсуждать запрещается за исключением случая, когда администрация сама предлагает пользователям обсудить отдельные аспекты работы сайта или форума. Также запрещается вступать с модераторами в переписку на сайте по поводу принятых ими решений. Нарушение этого правила ведет к временному или постоянному запрету помещать комментарии". Вам дать недельку на изучение?
Сховати
Да знаю я эти пункты) Просто я считаю, что слишком строго с парнем. Вас думаю тоже раздражают эти неадекватные вью!?
Сховати
Маты на сайте караются в любом случае. Если делать исключения, начнется бардак. Любую мысль можно выразить без использования ненормативной лексики. И по-хорошему нужно было банить и все тех, кто отписался в этой ветке. Зачем испытывать мое терпение?