20 березня 2012 10:51
25

Билеты на матч "Динамо" – "Черноморец" уже в продаже!

Во вторник, 20 марта 2012 г. в 12.00, начинается продажа билетов на игру 25 тура Эпицентр-Чемпионата Украины между киевским «Динамо» и одесским «Черноморцем» который состоится на НСК «Олимпийский» 1-го апреля, начало в 17.30.

Билеты на матч можно будет приобрести в кассах «Дворца спорта» (Спортивная пл., 1), в кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3), а также на сайте ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua

Обмен электронных билетов будет происходить в кассах «Дворца спорта» и в кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского.

Билеты возврату или обмену не подлежат.

График работы касс «Дворца спорта» и стадиона «Динамо»: с 10:00 до 18:00;

Справки по телефону:  +38 0 (44) 279-52-72.

На матч будут продаваться билеты следующих категорий:

- Паблик-сегмент: секторы B, C, D (верхний и нижний ярусы), сектор А (только верхний ярус).

Стоимость билетов – от 10,00 до 60,00 грн.

- Бизнес-сегмент: сектор А (только нижний ярус) - сидения повышенной комфортности.

Стоимость билетов – 200,00 - 250,00 грн. В стоимость входит фуршет в лаунж-зонах 1-го и 2-го уровней.

- Места для людей с особыми потребностями: сектор С (нижний ярус).

Билеты можно получить бесплатно, по предъявлению свидетельства об инвалидности 1-й или 2-й группы.

Вот блин, 40,38,26,24,64,62,80 - Блоки сделали по 30 ряпов!!! Видать поняли что люди их раскупаю быстрее всего =(
Взял 2 билета через инет в 33 сектор без никаких проблем. Все на стадион!!!
Полностью согласен!!! С онлайн продажей как-то туговато на НСК! Заказ сразу не сделаешь после поступления в продажу, и с обменом в кассах тоже не очень удобно =( А так купили с друзьями 10 тикетов, надеюсь будит под 50тыс. болелорв! Приходите на матч заблаговременно и не будите знать проблем с проходом!!! Или пользуйтесь входом с стороны м. Олимпийская там всегда намного свободней!
Сховати
дык это Запад вроде на Олимпе? Там пробки жесткие
СКОТЫ и на Днепр и на Черноморец после объявления о продаже в онлайн НЕ ПРОДАЮТСЯ! а потом захожу и весь 31-й сектор уже выкуплен
3 раз на стадионе был и не разу не было проблем со входом, на матч приходили за 40 минут. Сегодня с друзьями взяли 16 билетов, надеюсь мы такие не одни:)
Підтримую cheqevarko, все правильно сказав. Більшість тих хто приходить за 5 хв. до початку матчу повинні приходити раніше. з днієї простої причини- сходити в нормальний нужник, який вони скоріш за все не мають вдома.
Вчера на Блогах у Шурика сегодня днем было несколько таких Баталий, парочка гордых самоуверенных зрителей (из раздела - вы все мне должны, вы все у меня в долгу) доказывала до хрипоты, что ОНИ, видите ли, ИМЕЮТ право приходить на Стадион когда сами захотят в 17:25 - т.е. за ПЯТЬ минут до начала матча Динамо-Днепр, и ИХ высочества должны быть ОБЯЗАНЫ легко пропускаться на стадион! А вот мерзкие Турникеты ИМ мешают заходить, так как образовалась давка. http://fbet.org.ua/smiles/inter/schmoll.gif P.S. Вообще у меня в голове не укладывается, как можно приходить за 5 минут до начала матча. Это же не уважение ни к футболистам, ни к зрителям которые уже давно сидят на трибунах! Мало того, если спокойно заранее вовремя придти за 40 или 50 минут до начала матча. Можно спокойно заказать себе стакан пива, походить по лазить по секторам, посмотреть на тренировку разминку своей команды, поглазеть на крышу стадиона и т.д. др.
я пришёл за полтора часа до матч, зашёл легко... взял пивка, погулял по стадиону.... спокойно сел...... всё супер было!!!!
Треба раніше приходити на матч.
думаю людей будет меньше, даже чем на Арсенале в основном из за этого - вот видео, матч идёт уже 20 минут... http://www.youtube.com/watch?v=-xGOB5J4Jgo
Сховати
нормальные люди спокойно стоят и ждут своей очереди, быдло безбилетное ломится на стадион... че тут еще сказать. А вообще на стадион надо раньше приходить