12 березня 2012 15:24
36

Юрий СЕМИН: "Милевский? У нас есть Мехмеди и Алиев" (ВИДЕО)

Сразу после матча с "Кривбассом" журналист программы "ПроФутбол" взял флеш-интервью у главного тренера киевского "Динамо" Юрия Семина. Следует отметить, что болельщики на стадионе "Металлург" не утихомирились и после финального свистка Юрия Вакса: над головами собеседников то и дело пролетали снежные снаряды. Видимо, поэтому ЮрПалыч так куда-то торопился…

 

 

та да, кроме Милевского игроков нормальных в Динамо нет (((. Вот не везет человеку, сам гений, а остальные бараны ((. Самый главный баран это Гусев, после него Шовковский, черные бараны Бетао и Юсуф, и дурило Мехмеди ((. Только Саня Алиев ещё как-то вытягивает на уровень НЕ барана, потому что пассы отдает исключительно на Милевского ))) Бедный Артемка, он на самом деле ТЯНЕТ команду на себе, а бараны в ней тормозят его развитие )))) аххахахахахахаххахаахаха
Миля - единственная светлая голова в этой команде (если не брать вечно лечащегося Шеву(с)). Надо найти к нему подход, а не заниматься "товарищескими судами".
ПАлыч нервный какой-то.... не нравится мне его настрой...
про нинковича забыл
лучше обменять на коноплянку, и отдать алиева туда же, а нет, он же в анжи пойдет.
"Звезду в Днепр" а Калинича к нам !!!!
Сховати
А это толковый бартер!При всем уважении к былым заслугам тов.Милевского
+ Миллиард, Милевский нулевка вечнобухая - был, есть и будет ))
На Евро ему нада еще попасть в основной состав и там проявить тебя с лучшей стороны.
Из Мехмедоса выйдет отличный игрок, потому что у него не бразильский, и тем более не украинский менталитет. Но он не наконечник, а браун, по последним играм, ну вообще дерево. Звезду в Днепр, больше он никому не будет летом нужен, ну разве что одумается, и на эвро выстрелит.
Сховати
Да он и Днепру не будет нужен, разве что в качестве вечнопадающего клоуна )). Но может у Умника есть аргумент и на этот счет, может он уже переговорил с Венгером и Фергюссоном и они хотят оторвать МАСТЕРА ФУТБОЛА Милевского с руками и ногами за бешеные бабки ))) Они будут ему доверять и ставить в основу вместо Руни там или Ван Перси )))))))))))))))
Сховати
Может хватит Милю поносить !!! Как ты его "любишь" тут и так все поняли. Или может ты "дитё подземелья"?
Сховати
задумайся, почему поносят Милевского, а не Гусева, Алиева, а не Шовковского. И многие относятся к Милевскому тут также как и я, и это как ты говоришь "все уже давно поняли". А судя по тому что ты не согласен с такой трактовкой, то продолжая верить, что когда-то Милевский раскроется, а то, что происходит до этого - это просто череда не фартов, партнеры не те, тренер голимый и т.д. - ищи оправдания своему кумиру. А лично мне очень жаль, что в Динамо сейчас не играет Андрей Гусин, Александр Хацкевич и Сергей Ребров - даже этой тройки хватило бы, чтобы вывести Динамо из той лужи, где они сидят сейчас. Но они тренируют, а Милевский получает лямы, и бухает вместо игры, а ты ищешь ему оправдания, как все тут уже поняли, или может ты "дитя гор" ?
ну "звезду" надо летом продавать,на его место купить хорошего забивного форварда...А Мехмеди таки да,радует игрой...другое дело что у нашего пока хорошей игры нет=(
Палыч мужика врубил ?? Ну-ну посмотрим )))) Сашку не какушего в состав тулил, аж очи на лоб лезли. А тут темка форму растерял.
Сховати
Тема никаккущий тоже достаточно играл)
"Сашку не какушего". Надо бы запомнить… :-)
Сховати
пропоную ввести рубрику "Фраза дня (тиждня)"..."Сашку не какушего" - явний притендент на перемогу )))))))))))